30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুরে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দরিদ্রদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন

সদরপুরে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দরিদ্রদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন

বিশেষ প্রতিবেদক।
বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা করে অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির ফরিদপুর বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক তানজিমুল হাসান কায়েসের উদ্যোগে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়। শুক্রবার বিকেলে সদরপুরের চরমানাইর ইউনিয়নের চর বন্দর খোলা গ্রামে দুই শতাধিক অসহায় দরিদ্রদের মাঝে চাল, ডাল, তেল. চিনিসহ বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের নেতা সাফায়েত বিন সজিব, কবি নজরুল সরকারী কলেজের ছাত্রদল নেতা মোঃ শাহ জালাল সরদার, জেলা ছাত্রদল নেতা পারভেজ খান, নাজমুল হাসান, বায়জিদ শেখ, শিবচর উপজেলা ছাত্রদল নেতা জাহিদ হাসান, সদরপুর কলেজ শাখার ছাত্রদল নেতা ইমরান আহমেদ নভেল, জুবায়ের ইসলাম, চরমানাইর ইউপি বিএনপি নেতা ইলিয়াস হাওলাদার, আব্দুল শেখ, হায়দার হাওলাদার, সাগর বেপারী প্রমুখ।
ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির ফরিদপুর বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক তানজিমুল হাসান কায়েস জানান, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা করে অসহায় দরিদ্রদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। আমরা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় সকলের দোয়া চাই। মহান রাব্বুল আলামিন যেন বেগম খালেদা জিয়াকে দ্রুতই সুস্থ্য করে দেন।

আরও পড়ুন...

সদরপুর বাবুরচর উচ্চ বিদ্যালয়ের কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার বাবুরচর উচ্চ বিদ্যালয়ে কার্যনির্বাহী ৪ টি অভিভাবক পদে …

সদরপুর থানার সফল অভিযানে নিখোঁজ হওয়া সুজনকে উদ্ধার

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। ফরিদপুরের সদরপুরে নিখোঁজ হওয়া সুজন বেপারী (৩০) কে দীর্ঘ এক মাস …