29 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১২ এপ্রিল ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাবেক এমপি পুত্র, এলাকায় শোকের ছায়া

না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাবেক এমপি পুত্র, এলাকায় শোকের ছায়া

কন্ঠ রিপোর্ট। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক সংসদ সদস্য ফরিদপুর ১, আমিন জুয়েলার্সের কর্নধার আলহাজ্ব কাজী সিরাজুল ইসলামের জ্যেষ্ঠ ছেলে আমিন জুয়েলার্সের নির্বাহী পরিচালক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শিল্পপতি কাজী আমিনুল ইসলামের মৃত্যুতে ফরিদপুর ১ আসনের সর্বস্তরের জনগন গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। সোমবার সকাল ৬:৩০ মিঃ আনোয়ার খান মডার্ন হসপিটাল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। তিনি নিউমোনিয়া আক্রান্ত ছিলেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৬ বছর। তিনি ১ পুত্র, ১ কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে ফরিদপুর ১ আসনের সকলের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন অনেকে। মরহুমের জানাযার নামাজ বনানী মসজিদে বাদ যোহর অনুষ্ঠিত হবে। জানাযা শেষে তাকে বনানী কবর স্থানে দাফন করা হবে।

আরও পড়ুন...

মামুন গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালকের পিতার মৃত্যু

ফরিদপুর কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরের বিশিষ্ট শিল্পপতি, মামুন গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ শাহীন শাহাবুদ্দিন মামুনের পিতা …

সন্ত্রাসী হামলার ভয়ে তিন বছর এলাকাছাড়া বাদশা মোল্যার পরিবার

বিশেষ প্রতিবেদক । ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার চর কৃষ্ণপুর গ্রামের বাসিন্দা বাদশা মোল্যা দীর্ঘ তিন বছর …