15 Agrohayon 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ২৯ নভেম্বর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » বিএনপির সাবেক মহাসচিব কে এম ওবায়দুর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

বিএনপির সাবেক মহাসচিব কে এম ওবায়দুর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

কন্ঠ রিপোর্ট।
বিএনপির সাবেক মহাসচিব, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, সাবেক মন্ত্রী কে এম ওবায়দুর রহমানের ১৪ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ফরিদপুরের নগরকান্দায় রবিবার দিনব্যাপী নানা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সকালে মরহুমের কবরে ফুলদিয়ে শ্রদ্ধা জানায় বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। বিকেলে ওবায়েদ ডেইরী ফার্ম মাঠে সালথা ও নগরকান্দা উপজেলা বিএনপির আয়োজনে এক স্মরন সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সালথা উপজেলা বিএনপির সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান তালুকদার এর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলু। প্রধান অতিথির বক্তৃতায় বরকতউল্লাহ বুলু বলেন, কে এম ওবায়দুর রহমান ছিলেন মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক। তার মতো নেতার এখন বড়ই প্রয়োজন ছিল। তিনি বলেন, বর্তমান সরকারের রাতের ভোটের পদ্ধতিতে বিএনপি আর নির্বাচনে অংশ নেবেনা।
সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ ইসলাম রিংকু।
অন্যদের মধ্যে সাবেক এমপি খন্দকার নাসিরুল ইসলাম, বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য, জেলা বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক সৈয়দ মোদারেছ আলী ইছা, রাজবাড়ী জেলা বিএনপির আহবায়ক অ্যাডভোকেট লিয়াকত আলী, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রশিদুল ইসলাম লিটন, জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক সৈয়দ জুলফিকার হোসেন জুয়েল, যুবদলের সভাপতি রাজিব হোসেন, সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, নগরকান্দা উপজেলা যুবদলের সভাপতি আলিমুজ্জামান সেলু, ছাত্রদল নেতা মোজাম্মেল হোসেন মিঠু প্রমুখ। সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন নগরকান্দা উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক সাইফুর রহমান মুকুল।

আরও পড়ুন...

নগরকান্দার তালমা ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থীর অফিস ভাংচুর

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুরের নগরকান্দার তালমা ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনকে সামনে রেখে আওয়ামী লীগ দলীয় প্রার্থী ও …

নগরকান্দায় চেয়ারম্যান প্রার্থী রেজাউল আলম রিজুর মতবিনিময় সভা

নগরকান্দা ( ফরিদপুর) প্রতিনিধি # ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার চরযশোরদী  ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী রেজাউল আলম রিজুর …