3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ভাঙ্গা » ভাঙ্গা পৌরসভা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ৫৩ প্রার্থী

ভাঙ্গা পৌরসভা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ৫৩ প্রার্থী

সোহাগ জামান। ফরিদপুরের ভাঙ্গা পৌরসভা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমাদানের শেষ দিনে বৃহস্পতিবার মেয়র, সাধারন কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে ৫৩ প্রার্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। সকাল টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত ভাঙ্গা উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয়ে মেয়র পদে ৪ জন, সাধারন কাউন্সিলর পদে ৩৯ জন এবং সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে ১০ জন মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। মেয়র পদে আওয়ামী লীগের এ এফ এমডি আবু ফয়েজ রেজা, ইসলামী শাষনতন্ত্র আন্দোলনের মোঃ আসাদুজ্জামান এবং স্বতন্ত্র পদে ইসমাইল মুন্সী ও মোঃ সোহেল রানা মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থীর পক্ষে মনোনয়নপত্র জমাদানের সময় উপস্থিত ছিলেন ভাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কাজী হেদায়েত উল্যাহ সাকলায়েন, সাধারন সম্পাদক ফায়জুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক সোবহান মুন্সী, উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ হাবিবুর রহমানসহ আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ। বিএনপি এ নির্বাচন বয়কট করায় তারা কোন প্রার্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেননি। আগামী ১১ এপ্রিল ভাঙ্গা পৌরসভার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

আরও পড়ুন...

ভাঙ্গায় এক প্রবাসীকে কুপিয়ে হত্যা

সুমন ইসলাম। ফরিদপুরে ভাঙ্গায় এক প্রবাসীকে কে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষ। উপজেলার ভাঙ্গা পৌর সদরের নওপাড়া …

ভাঙ্গায় দুই ইউনিয়ন বাসীর মাঝে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে আহত-৩০

ভাঙ্গা প্রতিনিধি # ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় শালিষে বসা নিয়ে আজিমনগর ও কালামৃধা ইউনিয়নের মাঝে সংঘর্ষে …