3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ভাঙ্গা » ফের চমক দেখালেন এমপি নিক্সন চৌধুরী

ফের চমক দেখালেন এমপি নিক্সন চৌধুরী

কন্ঠ রিপোর্ট।
আসন্ন ফরিদপুরের ভাঙ্গা পৌরসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে দলের বিদ্রোহী প্রার্থীদের একমঞ্চে এনে তাদের নির্বাচন থেকে সরিয়ে দিয়ে চমক দেখালেন ফরিদপুর-৪ আসনের এমপি, যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মুজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন। বুধবার রাতে ভাঙ্গা উপজেলায় অবস্থিত নিক্সন চৌধুরীর বাসভবনে এক মতবিনিময় সভায় আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী এ এফ এমডি আবু ফয়েজ রেজার পক্ষে দলের দুইজন বিদ্রোহী প্রার্থী নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষনা দেন। আওয়ামী লীগের প্রার্থীকে সমর্থন জানিয়ে যে দুইজন বিদ্রোহী প্রার্থী সরে দাঁড়ানোর ঘোষনা দেন তারা দুইজনই নিক্সন চৌধুরীর আস্থাভাজন হিসাবে পরিচিত। তাদের একজন হলেন, যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির অর্থ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন ও অপরজন হলেন আওয়ামী লীগ নেতা আবু জাফর মুন্সী। মতবিনিময় সভায় আওয়ামী লীগের দলীয় প্রার্থী আবু ফয়েজ রেজা ছাড়াও একই মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন নির্বাচন করতে ইচ্ছুক আওয়ামী লীগের দুই নেতা শাহাদাত হোসেন ও আবু জাফর মুন্সী। মতবিনিময় সভায় ভাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কাজী হেদায়েতউল্যাহ সাকলায়েন, সাধারন সম্পাদক ফায়জুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক সোবহান মুন্সী, উপজেলা চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান হাবিব, জেলা পরিষদের সদস্য এবং বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগন উপস্থিত ছিলেন। সভায় সাংসদ মুজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন বলেন, পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে আমার দুইজন প্রার্থী ছিলেন। আজকে তাদের মধ্যে একজনকে প্রার্থী ঘোষনার কথা ছিল। কিন্তু দলের স্বার্থে আমি আওয়ামী লীগের প্রার্থীকেই সমর্থন দিয়েছি। যারা বিদ্রোহী প্রার্থী ছিলেন তাদের আমি নির্বাচনে অংশ নিতে নিষেধ করেছি। তারা আমার কথা মেনে এই মঞ্চে এসেছেন এবং নৌকার প্রার্থী আবু ফয়েজ রেজাকে সমর্থনও দিয়েছেন। কেন্দ্রীয় যুবলীগের অর্থ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন বলেন, আমি আমার প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেছি শুধুমাত্র নিক্সন চৌধুরীর কথায়। তার প্রতি সম্মান জানিয়ে তার কথা মেনে নিয়ে নৌকার পক্ষে কাজ করবো। অপর প্রার্থী জাফর মুন্সী বলেন, দীর্ঘদিন ধরে নির্বাচনী প্রচারনা চালিয়ে আসছি। এরআগেও নির্বাচন করেছি। এবারও নির্বাচন করার প্রস্তুতি নিয়েছিলাম। কিন্তু আমার নেতা নিক্সন চৌধুরীর অনুরোধে আমি আমার প্রার্থীতা প্রত্যাহার করে নিলাম। নৌকার প্রার্থী আবু ফয়েজ রেজা বলেন, আজ থেকে আমি এমপি নিক্সন চৌধুরীর সাথেই থাকবো। তার পরামর্শ নিয়েই কাজ করবো।

আরও পড়ুন...

ভাঙ্গায় এক প্রবাসীকে কুপিয়ে হত্যা

সুমন ইসলাম। ফরিদপুরে ভাঙ্গায় এক প্রবাসীকে কে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষ। উপজেলার ভাঙ্গা পৌর সদরের নওপাড়া …

ভাঙ্গায় দুই ইউনিয়ন বাসীর মাঝে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে আহত-৩০

ভাঙ্গা প্রতিনিধি # ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় শালিষে বসা নিয়ে আজিমনগর ও কালামৃধা ইউনিয়নের মাঝে সংঘর্ষে …