28 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ১১ এপ্রিল ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » সময়ের আলো পত্রিকার ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

সময়ের আলো পত্রিকার ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

কন্ঠ রিপোর্ট #
ফরিদপুরে কেক কাটা এবং আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে দৈনিক সময়ের আলো পত্রিকার ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। সোমবার বিকেলে শহরের ওয়েসিস চাইনিজ রেষ্টুরেন্টে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সময়ের আলো পত্রিকার প্রতিনিধি সোহাগ জামানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট শামসুল হক ভোলা মাস্টার। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি শেখ সাইফুল ইসলাম অহিদ, এটিএন বাংলার প্রতিনিধি কামরুজ্জামান সোহেল, এসএটিভির প্রতিনিধি সুজাউজ্জামান জুয়েল, সময় টিভির প্রতিনিধি সুমন ইসলাম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সৈয়দ মেহবুব সেলিম, শিক্ষক নেতা মোস্তাফিজুর রহমান, আমাদের কন্ঠ পত্রিকার প্রতিনিধি রিফাত জামান, সময়ের আলো পত্রিকার নগরকান্দা প্রতিনিধি মিজানুর রহমান। আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, দৈনিক সময়ের আলো পত্রিকা দেশের মানুষের পক্ষে কথা বলে। নিরপেক্ষ সংবাদ প্রকাশে সময়ের আলো সকলের চেয়ে এগিয়ে থাকে। কোন অন্যায়, অপশক্তির কাছে সময়ের আলো কখনোই আপোষ করবেনা এমনটি প্রত্যাশা করেন বক্তারা। পরে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটেন অনুষ্ঠানে আগত অতিথিরা।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে পানি দিবস পালন

‘অপচয় রোধে পানির মূল্যায়ন করি’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ‘জীবনের জন্য অপরিহার্য পানি সম্পদ নদী-জলাশয় …

মামুন গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালকের পিতার মৃত্যু

ফরিদপুর কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরের বিশিষ্ট শিল্পপতি, মামুন গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ শাহীন শাহাবুদ্দিন মামুনের পিতা …