3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » আমাদের কন্ঠ পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

আমাদের কন্ঠ পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

কন্ঠ রিপোর্ট
ফরিদপুরে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে দৈনিক আমাদের কন্ঠ পত্রিকার ১৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। ১ মার্চ সকালে ফরিদপুর প্রেসক্লাব চত্বরে কেক কাটার মধ্যদিয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়। আমাদের কন্ঠ পত্রিকার ফরিদপুর প্রতিনিধি রিফাত ইসলামের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে কেক কাটেন ফরিদপুর পৌরসভার মেয়র অমিতাব বোস। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি কবিরুল ইসলাম সিদ্দিকী, সাধারন সম্পাদক মশিউর রহমান খোকন, প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি শেখ সাইফুল ইসলাম অহিদ, এটিএন বাংলার প্রতিনিধি কামরুজ্জামান সোহেল, প্রথম আলোর প্রতিনিধি পান্না বালা, এসএ টিভির প্রতিনিধি সুজাউজ্জামান জুয়েল, আরটিভির প্রতিনিধি জাকির হোসেন, প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক এম এ আজিজ, এনটিভির প্রতিনিধি সঞ্জিব দাস, নিউজ টুয়েন্টিফোর টিভির খায়রুজ্জামান সোহাগসহ বিভিন্ন গনমাধ্যমের প্রতিনিধিরা

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে শুরু হচ্ছে শেখ রাসেল স্মৃতি অনুর্ধ্ব-১৫ ফুটবল টুর্নামেন্ট

কামরুজ্জামান সোহেল # জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্টপুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে ফরিদপুরে …

ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারন সভা অনুষ্ঠিত

সুজাউজ্জামান জুয়েল। ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে …