29 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১২ এপ্রিল ২০২১
Home » জাতীয় » আওয়ামী লীগের উপ-কমিটিতে ড.যশোদা জীবন দেবনাথ

আওয়ামী লীগের উপ-কমিটিতে ড.যশোদা জীবন দেবনাথ

বিশেষ প্রতিনিধি  ৷ বাংলাদেশ আ.লীগের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য হলেন ড.যশোদা জীবন দেবনাথ সিআইপি। আজ বিকেলে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানা গেছে। এ বিষয়ে ডঃ যশোদা জীবন দেবনাথ বলেন, আমি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করছি, আমাদের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি, আমাকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের “অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক উপ-কমিটির” সদস্য নির্বাচিত করার জন্য। তিনি বলেন আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন করার সর্বোচ্চ চেষ্টা করব। আর এজন্য তিনি সকলের নিকট সহযোগিতা কামনা কামনা করছেন।

ড. যশোদা জীবন দেবনাথ সিআইপি বেঙ্গল কমার্শিয়াল ব্যাংক লিমিটেড এর পরিচালক, টেকনো মিডিয়ার ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও বাংলাদেশ চেম্বার অব ইন্ডাস্ট্রিজ এর পরিচালক।তিনি মাইক্রো শিল্প ক্যাটাগরিতে চার বার সিআইপি নির্বাচিত হয়েছেন। ড. যশোদা জীবন দেবনাথ ফরিদপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি। তিনি কমনওয়েলথ ইন্ডিপেন্ডেন্ট স্টেট এর পরিচালক ও ইন্ডিয়া বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ ক্লাবের সহ-সভাপতি। ড. যশোদা জীবন দেবনাথ সরকারি শ্যামপুর সুগার মিলস লিমিটেড এর পরিচালক ও অডিট কমিটির চেয়ারম্যান ।

আরও পড়ুন...

নারীদিবসে নারীদের অপরাজিতা সম্মাননা দিচ্ছে আমিন জুয়েলার্স

দেশে অনেক নারী পৌঁছেছেন সাফল্যের শিখরে। নারী জাগরণের ক্ষেত্রে পথ প্রদর্শকের কাজ করে চলেছেন তাঁরা। …

পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধিতে প্রযুক্তিতে গুরুত্ব দেওয়ার আহ্বান ড. বশিরের

সুমন ইসলাম । যুক্তরাষ্ট্রের টেক্সাস টেক বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক ড. বশির মোর্শেদ বলেছেন, ‘পেশাগত দক্ষতা …