3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুর সোনালী ব্যাংক কর্মকর্তার বিদায় সংবর্ধনা

ফরিদপুর সোনালী ব্যাংক কর্মকর্তার বিদায় সংবর্ধনা

ফরিদপুরে সোনালী ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১০ ফেব্রুয়ারী) সন্ধ্যা ৭টায় সোনালী ব্যাংক কার্যালয়ে এ বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। বিদায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনালী ব্যাংক লিমিটেড জিএম অফিসের জেনারেল ম্যানেজার(ইনচার্জ) খোকন চন্দ্র বিশ্বাস। সোনালী ব্যাংক বঙ্গবন্ধু পরিষদ, প্রিন্সিপাল অফিস কমিটির আয়োজনে ও সোনালী ব্যাংক বঙ্গবন্ধু পরিষদ,প্রিন্সিপাল অফিস কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সোনালী ব্যাংক প্রিন্সিপাল অফিসের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মোঃ মকবুল হোসেন, এসিস্ট্যান্ট জেনারেল ম্যানেজার মনোজ কুমার সাহা, সোনালী ব্যাংক কর্পোরেট শাখার এসিস্টেন্ট জেনারেল ম্যানেজার মোঃ হাবিবুর রহমান, বিদায়ী অতিথি রাজবাড়ী আঞ্চলিক কার্যালয়ের এসিস্টেন্ট জেনারেল ম্যানেজার মোঃ শাহাদাত হোসেন লিন্টু, রাজবাড়ী সোনালী ব্যাংকের সিনিয়র প্রিন্সপাল অফিসার(ম্যানেজার) সহ জেলার সোনালী ব্যাংকের বিভিন্ন শাখার কর্মকর্তা – কর্মচারীবৃন্দ। এসময় অনুষ্ঠানে বিদায়ী কর্মকর্তাদের নিয়ে স্মৃতি চারন করা হয়। আগত অতিথিরা স্মৃতিচারন করে বলেন বিদায়ী ব্যাংক কর্মকর্তাদের সাথে কাটানো সময়গুলো অনেক ভালো ছিলো।কেননা, বিদায়ী অতিথিরা অনেক বিনয়ি ও নম্র ছিলো। এসময় অতিথিরা বলেন বিদায়ী অতিথিরা কর্মক্ষেত্রে অনেক দক্ষ ছিলো বলেই চাকুরী জীবনের ১০ বছর বাকী থাকতেই এসিস্টেন্ট জেনারেল ম্যানেজার হয়েছেন।আর আগামী ২০২৩ সালের মধ্যে এই সোনালী ব্যাংকের ডিজিএম পদে পদন্নতির আশা ব্যক্ত করেন। এসময়ে অতিথি কর্মকর্তারা জেলার সকল কর্মকর্তা- কর্মচারীদের সৎ হয়ে চাকুরী করারও পরামর্শ প্রদান করেন। পরে বিদায়ী অতিথিদের ক্রেস্ট ও প্রীতি উপহার প্রদান করা হয়।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে শুরু হচ্ছে শেখ রাসেল স্মৃতি অনুর্ধ্ব-১৫ ফুটবল টুর্নামেন্ট

কামরুজ্জামান সোহেল # জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্টপুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে ফরিদপুরে …

ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারন সভা অনুষ্ঠিত

সুজাউজ্জামান জুয়েল। ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে …