12 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » সুইট রেস্তোরা ও বিসমিল্লাহ ওয়েল সাপ্লাইকে জরিমানা

সুইট রেস্তোরা ও বিসমিল্লাহ ওয়েল সাপ্লাইকে জরিমানা

কন্ঠ রিপোর্ট।
ফরিদপুরে একটি হোটেল ও একটি জ¦ালানী তেল বিক্রয়কারী প্রতিষ্ঠানকে এক লাখ ৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর ও বিএসটিআই যৌথ অভিযান পরিচালনা করে এ জরিমানা করা হয়। সোমবার দুপুরে শহরের বাইপাস সড়কে অবস্থিত মেসার্স বিসমিল্লাহ ওয়েল সাপ্লাই নামক একটি তেল বিক্রয়কারী প্রতিষ্ঠানে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় ওজন ও পরিমাপে কম দেওয়ায় এবং নিবন্ধন সনদ ও ডিসপেন্সিং মেশিন ব্যবহার করায় ৫৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। পরে শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ডে অবস্থিত সুইট রেস্তোরা এন্ড চাইনিজ রেষ্টুরেন্টে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় অধিক মূল্যে খাবার বিক্রয় করার অপরাধে হোটেলটি ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযান পরিচালনাকালে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মাসুম রেজা, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের কর্মকর্তা, বিএসটিআই’র পরিদর্শক। অভিযান পরিচালনাকালে সহযোগীতা করে জেলা পুলিশের একটি টিম।

আরও পড়ুন...

মসলা ফসলের উন্নত জাত ও প্রযুক্তি বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরনে মাঠ পরিদর্শন

কামরুজ্জামান সোহেল। বাংলাদেশ মসলা জাতীয় ফসলের গবেষনা জোরদারকরন প্রকল্পের আওতায় মসলা ফসলের উন্নতজাত ও প্রযুক্তির …

গেরদা ইউপি’র চেয়ারম্যান পদে ‘উপ নির্বাচনে’ নৌকা চান এমার হক

বিশেষ প্রতিবেদক । ফরিদপুরের সদর উপজেলার গেরদা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. জাহিদুর রহমান জাহিদের মৃত্যুতে …