13 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরের চরাঞ্চলের মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র দিলো এফডিএ

ফরিদপুরের চরাঞ্চলের মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র দিলো এফডিএ

কামরুজ্জামান সোহেল। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ফরিদপুরের সদর উপজেলার অসহায় হতদরিদ্র ৫ শতাধিক ব্যক্তির মাঝে শীতবস্ত্র হিসাবে লেপ বিতরন করা হয়েছে। বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা ফরিদপুর ডেভেলপমেন্ট এজেন্সী এফডিএ’র নিজস্ব অর্থায়নে এ শীতবস্ত্র বিতরন করা হয়। বুধবার সকালে টেপুরাকান্দিস্থ এফডিএ’র কার্যালয়ে শীতবস্ত্র বিতরন কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আসলাম মোল্যা। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন এফডিএ’র পরিচালক আজহারুল ইসলাম, নর্থ চ্যানেল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান মিন্টু, এসডিসির নির্বাহী পরিচালক কাজী আশরাফুল হাসান, একেকে’র নির্বাহী পরিচালক এম এ জলিল, বিএফএফ’র নির্বাহী পরিচালক আ.ন.ম ফজলুল হাদী সাব্বির, পিডাব্লিউও’র পরিচালক হাফিজুর রহমান মন্ডল, ব্লাস্টের জেলা কো-অডিনেটর শিপ্রা গোস্বামী, রাসিনের নির্বাহী পরিচালক আসমা আক্তার মুক্তা প্রমুখ। অনুষ্ঠানে ফরিদপুরের পদ্মার চরাঞ্চলের ৫টি ইউনিয়নের হতদরিদ্র ৫ শতাধিক ব্যক্তির মাঝে লেপ বিতরন করা হয়।

আরও পড়ুন...

মসলা ফসলের উন্নত জাত ও প্রযুক্তি বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরনে মাঠ পরিদর্শন

কামরুজ্জামান সোহেল। বাংলাদেশ মসলা জাতীয় ফসলের গবেষনা জোরদারকরন প্রকল্পের আওতায় মসলা ফসলের উন্নতজাত ও প্রযুক্তির …

গেরদা ইউপি’র চেয়ারম্যান পদে ‘উপ নির্বাচনে’ নৌকা চান এমার হক

বিশেষ প্রতিবেদক । ফরিদপুরের সদর উপজেলার গেরদা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. জাহিদুর রহমান জাহিদের মৃত্যুতে …