15 Agrohayon 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ২৯ নভেম্বর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুরে শীতার্থদের মাঝে নিক্সন চৌধুরীর কম্বল বিতরন

সদরপুরে শীতার্থদের মাঝে নিক্সন চৌধুরীর কম্বল বিতরন

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর।
ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার ঢেউখালী ইউনিয়ন ও আকোটের চর ইউনিয়নের গুচ্ছ গ্রাম ও শয়তান খালী এলাকায় বৃহস্পতিবার সকালে চরাঞ্চলের ৪শতাধিক শীতার্থ পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরন করেন আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ফরিদপুর- ৪ আসনে এমপি মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার পূরবী গোলদার, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মিজানুর রহমান শিকদার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জিনিয়া নাজনীন কল্পনা, সদরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ এস.এম. তুহিন আলী, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবু এহসান মিয়া, ঢেউখালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ওমর ফারুক ব্যাপারী, আকোটের চর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান চৌধুরী মনিরুল হক ইসলাম মুরাদসহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যানগণ। কম্বল বিতরন শেষে এমপি নিক্সন চৌধুরী সদরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্য্যালয়ে উপজেলা আওয়ামী-যুবলীগের সভাপতি ও সদরপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম বাবুলের সভাপতিত্বে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় এমপি নিক্সন চৌধুরী বলেছেন, আওয়ামী-যুবলীগের সভাপতি পরশের নেতৃত্বে সারাদেশে জামাত-শিবির কে বাদ দিয়ে যাচাই বাছাই করে প্রকৃত আওয়ামীলীগের সন্তান ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তানদের নিয়ে নতুন কমিটি গঠন করে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে হবে।

আরও পড়ুন...

সদরপুরে আওয়ামীলীগের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। আসন্ন ইউপি নির্বাচনকে সামনে রেখে ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার সদর ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের …

সদরপুরে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলা প্রশাসন ও সমবায় সমিতির আয়োজনে গতকাল শনিবার সকালে …