5 Magh 1428 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৮ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » পরিবারের পক্ষ থেকে কামাল ইউসুফের জন্য দোয়া কামনা

পরিবারের পক্ষ থেকে কামাল ইউসুফের জন্য দোয়া কামনা

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর-৩ (সদর) আসনের সাবেক এমপি, সাবেক মন্ত্রী, বিএনপির নির্বাহী কমিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। গত কয়েকদিন আগে অসুস্থ্য হয়ে এ্যাপেলো হাসপাতালে ভর্তি হলে তার করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। হাসপাতালে ভর্তির পর তার শারিরিক অবস্থার উন্নতি হচ্ছিল। হঠাৎ করে সোমবার দুপুরে তার অবস্থার অবনতি হয়। চিকিৎসকদের পরামর্শে তাকে ভেন্টিলেশন দিতে হচ্ছে। চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফের সুস্থ্যতা কামনায় তার পরিবারের পক্ষ থেকে দেশবাসী, বিশেষ করে ফরিদপুরবাসীর কাছে দোয়া কামনা করা হয়েছে। এদিকে, কামাল ইউসুফের সুস্থ্যতা কামনায় শুক্রবার শহরের বিভিন্ন মসজিদে দোয়ার আয়োজন করে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …