11 Magh 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ জানুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » পরিবারের পক্ষ থেকে কামাল ইউসুফের জন্য দোয়া কামনা

পরিবারের পক্ষ থেকে কামাল ইউসুফের জন্য দোয়া কামনা

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর-৩ (সদর) আসনের সাবেক এমপি, সাবেক মন্ত্রী, বিএনপির নির্বাহী কমিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। গত কয়েকদিন আগে অসুস্থ্য হয়ে এ্যাপেলো হাসপাতালে ভর্তি হলে তার করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। হাসপাতালে ভর্তির পর তার শারিরিক অবস্থার উন্নতি হচ্ছিল। হঠাৎ করে সোমবার দুপুরে তার অবস্থার অবনতি হয়। চিকিৎসকদের পরামর্শে তাকে ভেন্টিলেশন দিতে হচ্ছে। চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফের সুস্থ্যতা কামনায় তার পরিবারের পক্ষ থেকে দেশবাসী, বিশেষ করে ফরিদপুরবাসীর কাছে দোয়া কামনা করা হয়েছে। এদিকে, কামাল ইউসুফের সুস্থ্যতা কামনায় শুক্রবার শহরের বিভিন্ন মসজিদে দোয়ার আয়োজন করে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে সাঁড়াশি অভিযান

কামরুজ্জামান সোহেল। দীর্ঘদিন পরে হলেও পরিবেশের জন্য ক্ষতিকর, অবৈধ এবং লাইসেন্স বিহিন ইটভাটার বিরুদ্ধে সাঁড়াশি …

ফরিদপুরের চরাঞ্চলের মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র দিলো এফডিএ

কামরুজ্জামান সোহেল। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ফরিদপুরের সদর উপজেলার অসহায় হতদরিদ্র ৫ শতাধিক ব্যক্তির মাঝে …