15 Agrohayon 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ২৯ নভেম্বর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুরে অবৈধ দখলে থাকা সরকারী জমি উদ্ধার

সদরপুরে অবৈধ দখলে থাকা সরকারী জমি উদ্ধার

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর # ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে বেশকিছু সরকারী জায়গা দখলমুক্ত করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে সদরপুর বাজারে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করে। ভ্রাম্যমান আদালত সূত্র জানায়, সদরপুর বাজারে কতিপয় ব্যক্তি দীর্ঘদিন যাবত সরকারি জায়গায় অবৈধ ভাবে দোকান ঘর তৈরি করে ২১ শতাংশ জায়গা দখল করে রেখেছিল। সরকারী জমি উদ্ধারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। এসময় বিভিন্ন ব্যক্তিদের দখলে থাকা ২১ শতাংশ জমি উদ্ধার করে সরকারী হেফাজতে নেওয়া হয়। সদরপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সজল চন্দ্র শীলের নেতৃত্বে ও সদরপুর থানা পুলিশের সহযোগীতায় এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উপজেলা সহকারি কমিশনার ভূমি সজল চন্দ্র শীল জানান, অবৈধ ভাবে সরকারি জায়গায় স্থাপনা তৈরী করে দখলে রাখা জমি উদ্ধারে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন...

সদরপুরে আওয়ামীলীগের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। আসন্ন ইউপি নির্বাচনকে সামনে রেখে ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার সদর ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের …

সদরপুরে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলা প্রশাসন ও সমবায় সমিতির আয়োজনে গতকাল শনিবার সকালে …