11 Magh 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ জানুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ‘যুবলীগ হবে সন্ত্রাস ও দুর্নীতিবাজ মুক্ত’- নিক্সন চৌধুরী এমপি

‘যুবলীগ হবে সন্ত্রাস ও দুর্নীতিবাজ মুক্ত’- নিক্সন চৌধুরী এমপি

বিশেষ প্রতিদেবক।
বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ফরিদপুর ৪ আসনের সংসদ সদস্য মুজিবুর রহমান নিক্সন চৌধুরী বলেছেন, ফরিদপুরসহ সারা দেশের যুবলীগকে ঢেলে সাজানো হবে। যুবলীগ হবে সন্ত্রাস ও দুর্নীতিবাজ মুক্ত। বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারন করে সামনে এগিয়ে যাবে যুবলীগ।

নিক্সন চৌধুরী আজ শনিবার বিকেলে ফরিদপুর সদর উপজেলার মমিনখার হাট এলাকায় জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শামসুল হক ভোলা (ভোলা মাস্টার) এর মায়ের কুলখানীতে অংশ নেয়ার পরে উপস্থিত নেতাকর্মীরা তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। এসময় এমপি নিক্সন চৌধুরী সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

এমপি নিক্সন এসময় আরো বলেন, ফরিদপুরের মাটিতে আর কোন দুর্নীতিবাজ রাঘব বোয়াল তৈরী হতে দেয়া হবে না। দুর্নীতি ও সন্ত্রাসের রাজনীতির সাথে জড়িত তাদের সকলকেই বিচারের মুখোমুখি হতে হবে।

এসময় জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শামসুল হক ভোলা, জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি শামীম হক, ফরিদপুর পৌরসভার মেয়র শেখ মাহাতাব আলী মেথু, পৌরনির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী অমিতাভ বোস, সদরপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী শফিকুর রহমান, ভাঙ্গা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান, চরভদ্রাসন উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান কাউসার হোসেনসহ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীগন উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে সাঁড়াশি অভিযান

কামরুজ্জামান সোহেল। দীর্ঘদিন পরে হলেও পরিবেশের জন্য ক্ষতিকর, অবৈধ এবং লাইসেন্স বিহিন ইটভাটার বিরুদ্ধে সাঁড়াশি …

ফরিদপুরের চরাঞ্চলের মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র দিলো এফডিএ

কামরুজ্জামান সোহেল। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ফরিদপুরের সদর উপজেলার অসহায় হতদরিদ্র ৫ শতাধিক ব্যক্তির মাঝে …