29 Joishtho 1428 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৩ জুন ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুর থানার নবাগত ওসির সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা

সদরপুর থানার নবাগত ওসির সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা

সদরপুর প্রতিনিধি।

ফরিদপুরের সদরপুর থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম তুহিন আলী সদরপুর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন। মতবিনিময় সভায় ওসি এস এম তুহিন বলেন, সাংবাদিক হলো জাতির বিবেক। দেশের কল্যানের জন্য তারা সবসময় বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ লিখে থাকে। অন্যায় দুর্নীতির বিরুদ্ধে সাংবাদিকদের লেখনির কারনে অপকর্মের সাথে জড়িতরা সব সময় ভীত থাকে। সদরপুর উপজেলার আইন শৃংখলা রক্ষা এবং সন্ত্রাস, মাদকমুক্ত, ইভটিজিংমুক্ত করতে সাংবাদিকদের সহযোগীতা কামনা করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সদরপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী খলিলুর রহমান, সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসেন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ হুমায়ূন কবির, দৈনিক আমাদের সময় ও দৈনিক ফরিদপুর কন্ঠ পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি প্রভাত কুমার সাহা, বাংলা টিভি ও দৈনিক ভোরের কাগজ এর উপজলো প্রতিনিধি মোঃ নুরুল ইসলাম, আনন্দ টিভি ও দৈনিক ভোরের পাতা উপজেলা প্রতিনিধি রাকিবুল ইসলাম, জয়যাত্রা টিভি ও বাংলাদশে জমিন উপজেলা প্রতিনিধি তানভীর তুহিন, জাগরনী টিভি ও দৈনিক ঢাকা প্রতিদিন উপজেলা প্রতিনিধি এস এম আলমগীর হোসেন, সিএনএন টিভি প্রতিনিধি সিরাজুল ইসলাম, দৈনিক ভোরের ডাক প্রতিনিধি আবুল বাসার মিয়া, আজকের সারাদেশ প্রতিনিধি মোঃ আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় নেতা কায়েসের শীতবস্ত্র বিতরণ

কন্ঠ রিপোর্ট। জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক তানজীমুল হাসান কায়েস অসহায় ও দুস্থদের মাঝে …

সদরপুরে চার অবৈধ ইটভাটায় অভিযানে চার লাখ টাকা আদায়

সোহাগ জামান। ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার অবৈধ চারটি ইটভাটায় যৌথভাবে অভিযান পরিচালনা করেছে পরিবেশ অধিদপ্তর ও …