19 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ৩ ডিসেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

ফরিদপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

কুমিল্লার মুরাদনগরে পার্বতীপুরে হামলা, সংখ্যালঘুদের উপর নির্যাতন, অথবা কুশল চৌধুরীকে হত্যার হুমকি, এবং বিভিন্ন স্থানে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের বাড়িঘরে অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে ফরিদপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদ ও ফরিদপুর হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে শনিবার সকাল সাড়ে দশটায় এক মানববন্ধন ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অলোক সেন, পূজা উদযাপন পরিষদের কিংকর মিত্র, শুকেশ সাহা, শ্যামল কর্মকার, তুষার দত্ত, তাপস দত্ত, প্রমূখ। বক্তারা সারাদেশে হিন্দু ধর্মালম্বীদের উপরে বিভিন্ন সময়ে ঘটে যাওয়া ঘটনার তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন করেন। একই সাথে হিন্দু সম্প্রদায় নিরাপত্তা প্রদান করার জন্য সরকারের নিকট জোর দাবি জানান। এরপর একটা বিক্ষোভ মিছিল শহর প্রদক্ষিণ করে।

আরও পড়ুন...

‘যুবলীগ হবে সন্ত্রাস ও দুর্নীতিবাজ মুক্ত’- নিক্সন চৌধুরী এমপি

বিশেষ প্রতিদেবক। বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ফরিদপুর ৪ আসনের সংসদ সদস্য মুজিবুর রহমান …

ফরিদপুর পৌরসভা নির্বাচন ছয় মাস স্থগিত

ফরিদপুর পৌরসভার নির্বাচন ছয় মাসের জন্য স্থগিত করেছে হাইকোর্ট। পৌরসভাকে সিটি করপোরেশনে উন্নীতকরণ প্রক্রিয়ার মধ্যে …