29 Joishtho 1428 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৩ জুন ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে এসইউপি’র চেয়ারম্যান বেলায়েত, সম্পাদক সাব্বির

ফরিদপুরে এসইউপি’র চেয়ারম্যান বেলায়েত, সম্পাদক সাব্বির

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে সোসাইটি ফর দ্যা আরবান পুওর-এসইউপি’র বার্ষিক সাধারণ সভা ও কার্য নির্বাহী কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার এসইউপি কার্যালয়ে বার্ষিক সাধারণ সভা ও নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। বার্ষিক সাধারন সভা শেষে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। সদস্যদের ভোটে পথকলি সংস্থার নির্বাহী পরিচালক বেলায়েত হোসেন চেয়ারম্যান, বিএফএফ’র নির্বাহী পরিচালক আ.ন.ম ফজলুল হাদী সাব্বির সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। এছাড়া শাপলা মহিলা সংস্থার নির্বাহী পরিচালক চঞ্চলা মন্ডল সহ সভাপতি, বিএফএফ’র নির্বাহী পরিচালক মোঃ আজিজুল ইসলাম লাল যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, শ্যামো’র নির্বাহী পরিচালক মোঃ নজরুল ইসলাম শাহিন কোষাধ্যক্ষ, এসডিসির নির্বাহী পরিচালক কাজী আশরাফুল হাসান এবং একেকে’র নির্বাহী পরিচালক এম এ জলিলকে কার্য নির্বাহী সদস্য করে ৭ সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়।
সোসাইটি ফর দ্যা আরবান পুওর ফরিদপুর পৌরসভায় কর্মরত স্থানীয় বেসরকারী উন্নয়ন সংগঠন সমূহের একটি ফোরাম। সংগঠনটি ফরিদপুর পৌরসভা এবং প্রাক্টিক্যাল এ্যাকশন এর সহযোগী সংগঠন হিসাবে ফরিদপুর পৌরসভার বিভিন্ন অনুন্নত এলাকার মানুষের আর্থ সামাজিক উন্নয়নে উন্নয়ন ও সেবামূলক কার্যক্রম বাস্তবায়ন করে আসছে।

আরও পড়ুন...

বারী তিল-৪ জাতের উৎপাদনশীলতা শীর্ষক কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে উচ্চ ফলনশীল রোগ প্রতিরোধ সম্পূর্ন বারী তিল-৪ জাতের উৎপাদনশীলতা ও উৎপাদন প্রযুক্তি …

সারা বছর গাছ লাগান বৃক্ষপ্রেমিক নুরুল ইসলাম

সোহাগ জামান # ফরিদপুর শহরের আনাচে কানাচে এমন কোন স্থান নেই যেখানে গাছ লাগাননি নুরুল …