19 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ৩ ডিসেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে কিবরিয়া স্বপনের দলীয় মনোনয়ন জমা

পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে কিবরিয়া স্বপনের দলীয় মনোনয়ন জমা

বিশেষ প্রতিবেদক। আসন্ন ফরিদপুর পৌরসভার মেয়র পদে দলীয় প্রার্থী হিসাবে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি, জাতীয়তাবাদী যুবদল ফরিদপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক একেএম কিবরিয়া স্বপন। শনিবার বিকেলে শহরের ময়েজ মঞ্জিলে বিএনপির নেতৃবৃন্দের কাছে দলীয় প্রার্থী হতে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়া হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিএনপি,যুবদল, ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ। বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী একেএম কিবরিয়া স্বপন বলেন, দীর্ঘদিন ধরে বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত রয়েছি। রাজপথে আন্দোলন-সংগ্রাম করতে গিয়ে জেল-জুলুম, মামলার শিকার হয়েছি। দীর্ঘদিন ধরে রাজনীতির পাশাপাশি সমাজসেবা মূলক কাজ করে আসছি। ফরিদপুর পৌরসভার নির্বাচনকে সামনে রেখে এলাকায় এলাকায় গিয়ে গনসংযোগের পাশাপাশি উঠান বৈঠক ও মতবিনিময় সভা করেছি। মেয়র পদে নির্বাচন করার জন্য দীর্ঘদিন ধরে নেতা-কর্মীদের সাথে নিয়ে কাজ করে আসছি। আমি প্রত্যাশা করি দল আমাকে মূল্যায়ন করবে এবং দলীয় প্রতিক ধানের শীষ আমাকে দেবে।

আরও পড়ুন...

‘যুবলীগ হবে সন্ত্রাস ও দুর্নীতিবাজ মুক্ত’- নিক্সন চৌধুরী এমপি

বিশেষ প্রতিদেবক। বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ফরিদপুর ৪ আসনের সংসদ সদস্য মুজিবুর রহমান …

ফরিদপুর পৌরসভা নির্বাচন ছয় মাস স্থগিত

ফরিদপুর পৌরসভার নির্বাচন ছয় মাসের জন্য স্থগিত করেছে হাইকোর্ট। পৌরসভাকে সিটি করপোরেশনে উন্নীতকরণ প্রক্রিয়ার মধ্যে …