29 Joishtho 1428 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৩ জুন ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » সাংবাদিক আহমেদ ফিরোজের ১ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত

সাংবাদিক আহমেদ ফিরোজের ১ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে প্রবীন সাংবাদিক আহমেদ ফিরোজের ১ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ১লা নভেম্বর রবিবার বাদ যোহর মরহুমের নিজ বাস ভবন আহমেদ লজের স্বপ্ন ছোঁয়া কমিউনিটি সেন্টারে এ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া অনুষ্ঠানে সাংবাদিক হারুন আনসারী রুদ্রের সঞ্চলনায় আহমেদ ফিরোজের স্মৃতি চারন করেন ফরিদপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি কবিরুল ইসলাম সিদ্দিকী, সহ-সভাপতি সাংবাদিক সাজ্জাদ হোসেন রনি, বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রাশেদুল ইসলাম লিটন, সাংবাদিক পান্না বালা প্রমুখ। এসময় অন্যন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি সাহিদ উদ্দিন আহমেদ, সাংবাদিক কামরুজ্জামান সোহেল, শেখ সাইফুল ইসলাম অহিদ,সফিকুল ইসলাম মনি, সুজাউজ্জামান জুয়েল, জাকির হোসেন,সুমন ইসলাম, তরিকুল ইসলাম হিমেল, মফিজ শিপন, সঞ্জিব দাস, এম এ আজিজসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। সাংবাদিক আহমেদ ফিরোজের স্মৃতিচারন শেষে মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা করে দোয়া করা হয়।অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন চৌরঙ্গী জামে মসজিদের পেশ ইমাম মোঃ মোশাররফ হোসেন।

আরও পড়ুন...

বারী তিল-৪ জাতের উৎপাদনশীলতা শীর্ষক কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে উচ্চ ফলনশীল রোগ প্রতিরোধ সম্পূর্ন বারী তিল-৪ জাতের উৎপাদনশীলতা ও উৎপাদন প্রযুক্তি …

সারা বছর গাছ লাগান বৃক্ষপ্রেমিক নুরুল ইসলাম

সোহাগ জামান # ফরিদপুর শহরের আনাচে কানাচে এমন কোন স্থান নেই যেখানে গাছ লাগাননি নুরুল …