7 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২২ অক্টোবর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » খোঁজ মেলেনি ব্যবসায়ী সোহেল কাজীর

খোঁজ মেলেনি ব্যবসায়ী সোহেল কাজীর

সুজাউজ্জামান জুয়েল।
ফরিদপুর শহরের চরকমলাপুর এলাকার বাসিন্দা সোহেল কাজী (২৫) নিখোঁজ হবার পর থেকে এখনো তার খোঁজ মেলেনি। এ বিষয়ে সোহেল কাজীর ভাই রবিন কাজী কোতয়ালী থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করেছেন। নিখোঁজ সোহেল কাজী চরকমলাপুর এলাকার মোঃ নুরুল কাজীর বড় ছেলে। জানা গেছে, সোহেল কাজী শহরতলীর গজারিয়া বাজারে ব্যবসা করতো। গত ১৭ সেপ্টেম্বর বাড়ী থেকে বের হবার পর তার কোন সন্ধান পাওয়া যাচ্ছেনা। সোহেলের পরিবারের স্বজনেরা বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করেও তার সন্ধান পাননি। এ বিষয়ে কোতয়ালী থানায় একটি জিডি করা হয়েছে। জিডি নং-১৩৪০। তারিখ-২২/০৯/২০ইং। সোহেল কাজীর ছোট ভাই রবিন কাজী জানান, তার ভাইয়ের সাথে কারো কোন বিবাদ ছিলনা। ব্যবসা সংক্রান্ত বিষয়ে কারো সাথে আর্থিক লেনদেন নিয়ে ঝামেলা থাকতে পারে।

আরও পড়ুন...

ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে খেলাঘর

কন্ঠ রিপোর্ট ফরিদপুরে শিশু ও নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে খেলা …

শোলাকুন্ডু কেরামতিয়া মাদ্রাসায় নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুর সদর উপজেলার কানাইপুর ইউনিয়নের তাম্বুল খানায় অবস্থিত শোলাকুন্ডু কেরামতিয়া দাখিল মাদ্রাসায় …