7 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২২ অক্টোবর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » জাতির জনকের মাজারে শ্রদ্ধা নিবেদন

জাতির জনকের মাজারে শ্রদ্ধা নিবেদন

কন্ঠ রিপোর্ট। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মাজারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সোনালী ব্যাংক লিঃ ফরিদপুরের জেনারেল ম্যানেজার (ইনচার্জ) খোকন চন্দ্র বিশ^াস। বৃহস্পতিবার গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়াস্থ জাতির জনকের মাজারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেনারেল ম্যানেজার্স অফিসের এ্যাসিসটেন্ড ম্যানেজার শেখ আমির খসরু, সোনালী ব্যাংক গোপালগঞ্জ আঞ্চলিক কার্যালয়ের এ্যাসিসটেন্ড জেনারেল ম্যানেজার মোঃ আব্দুর রশিদসহ স্থানীয় সোনালী ব্যাংকের কর্মকর্তাবৃন্দ। খোকন চন্দ্র বিশ^াস সোনালী ব্যাংক ফরিদপুরের জেনারেল ম্যানেজার (ইনচার্জ) হিসাবে দায়িত্ব পাওয়ায় জাতির জনকের মাজারে গিয়ে শ্রদ্ধা জানান।

আরও পড়ুন...

ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে খেলাঘর

কন্ঠ রিপোর্ট ফরিদপুরে শিশু ও নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে খেলা …

শোলাকুন্ডু কেরামতিয়া মাদ্রাসায় নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুর সদর উপজেলার কানাইপুর ইউনিয়নের তাম্বুল খানায় অবস্থিত শোলাকুন্ডু কেরামতিয়া দাখিল মাদ্রাসায় …