11 Magh 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ জানুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » আলফাডাঙ্গা » গ্যাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ব্যাংক কর্মকর্তা অগ্নিদগ্ধ

গ্যাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ব্যাংক কর্মকর্তা অগ্নিদগ্ধ

বোয়ালমারী প্রতিনিধি  # গ‍্যাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে অগ্নিদগ্ধ হয়ে ঝলসে গেছেন ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা সিটি ব‍্যাংকের মো. শফিকুল ইসলাম(৩৫) নামের এক ব্যাংক কর্মকর্তা। সিটি ব্যাংক আলফাডাঙ্গা শাখার সিনিয়র কাস্টমার ম‍্যানেজার হিসেবে তিনি কর্মরত রয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে পৌরসদরের তার বাঁকাইলস্থ মাহাবুব মিয়ার ভাড়া বাসায় রান্না করার সময় গ্যাস সিডিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে এ ঘটনা ঘটে। ভাড়া বাসায় তিনি একাই বসবাস করেন।
আলফাডাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে  প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে জরুরী ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় উন্নত চিকিৎসার জন্য হেলিকপ্টার যোগে ঢাকা শেখ হাসিনা বার্ণ ইউনিটে নেওয়া হয়েছে। তবে তার শরীরের ৩৫ শতাংশ আগুণে পুড়ে শরীরের চামড়া ঝলসে গেছে বলে আলফাডাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নাজমুল হাসান জানিয়েছেন।

আরও পড়ুন...

প্রতারক সিকদার লিটনের বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ ও ঝাড়ু মিছিল

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় অসংখ্য প্রতারণা ও চাঁদাবাজি মামলার আসামি সিকদার লিটনের বিচারের দাবিতে …

আলফাডাঙ্গায় সরকারি খাদ্যশস্য সংগ্রহে ব্যাপক অনিয়ম

বোয়ালমারী প্রতিনিধি # ‘কাজীর গরু কিতাবে আছে, গোয়ালে নেই!’ এই প্রবাদ প্রবচনের জ্বলজ্বলে প্রমাণ মিললো …