7 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২২ অক্টোবর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ভাঙ্গা » ভাঙ্গায় আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী’র ইন্তেকাল

ভাঙ্গায় আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী’র ইন্তেকাল

সাইফুল্লাহ শামীম, ভাঙ্গা।
ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ভাঙ্গা বাজার বনিক সমিতির সভাপতি শহিদুল হক মিরু মুন্সির সহধর্মিনী রেখা বেগম (৬০) মরণব্যাধি ক্যান্সার রোগে শুক্রবার সন্ধ্যায় পর ঢাকার আয়েশা মেমোরিয়াল হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। তিনি ক্যান্সার রোগে প্রায় তিন মাস যাবৎ ভুগছিলেন। রেখা বেগমের বাড়ী ভাঙ্গা পৌর সদরের ৯ নং ওয়ার্ডের কাপুড়িয়া সদরদী গ্রামে। তিনি কেন্দ্রীয় যুবলীগের সদস্য এম হক বাবুর মাতা। মৃত্যুকালে রেখা বেগম স্বামী, দুই ছেলে, দুই মেয়ে, চার নাতনীসহ অসংখ্য আত্বীয় স্বজন গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুমার জানাজা শনিবার বাদ যোহর ভাঙ্গা ঈদগাহ মাদ্রাসা মাঠে আনুষ্ঠিত হওয়ার পর তার অছিয়ত মোতাবেক ঈদগাহ কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। মরহুমা রেখা মিরুর মৃত্যুতে শোকবার্তা ও শোকসন্তপ্ত পরিবার বর্গকে সমবেদনা জানিয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক সাংসদ কাজী জাফরউল্লাহ, ভাঙ্গা পৌর মেয়র ও পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি এ এফ এমডি রেজা, উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সাইফুর রহমান মিরন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আকরামুজ্জামান রাজা, সাংগঠনিক সম্পাদক হাজি সোবাহান মুন্সি,ভাঙ্গা বাজার বনিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক হাজি আবু জাফর মুন্সি, ভাঙ্গা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সাইফুল্লাহ শামীম প্রমূখ। জানাজায় অংশ নেন কয়েকশত ধর্মপ্রাণ এলাকাবাসী ও রাজনৈতিক সামাজিক ও বিভিন্ন পেশার নেতৃবৃন্দ। মরহুমার মরদেহ শনিবার বাদ ফজর কাপুড়িয়া সদরদীর গ্রামের বাড়ী পৌছালে আত্বীয় স্বজনরা কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন এসময় যেন এক হৃদয়বিদারক পরিবেশের সৃষ্টি হয় ।

আরও পড়ুন...

ভাঙ্গায় গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনাটি ছিল হত্যাকান্ড

সাইফুল্লাহ শামীম, ভাঙ্গা। ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার চান্দ্রা ইউনিয়নের দিঘলকান্দা গ্রামে গৃহবধূর সুমাইয়া আক্তার (১৬) রহস্যজনক …

ভাঙ্গায় সড়ক দূর্ঘটনায় শাশুড়ী পুত্রবধূ সহ নিহত-২

সাইফুল্লাহ শামীম, ভাঙ্গা।  ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় ঢাকা-ভাঙ্গা-খুলনা মহাসড়কের মুনসুরাবাদ নামক স্থানে সড়ক দূর্ঘটনায় শাশুড়ী পত্রবধূ …