7 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২২ অক্টোবর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বিএনপি নেতা বাবুলের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া

বিএনপি নেতা বাবুলের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া

কামরুজ্জামান সোহেল।  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ঢাকা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক, ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, নগরকান্দার কৃতি সন্তান শহিদুল ইসলাম বাবুলের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে ফরিদপুর বিএনপি পরিবার ও মহানগর ছাত্রদল। বাদ আসর শহরের চকবাজার জামে মসজিদ ও গোরস্তান মসজিদে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। দোয়া মাহফিল থেকে করোনায় আক্রান্ত শহিদুল ইসলাম বাবুলের সুস্থ্যতা কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। দোয়া মাহফিলে ফরিদপুর জেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ ছাড়াও মুসল্লিরা অংশ নেন। বিএনপি নেতা শহিদুল ইসলাম বাবুল করোনায় আক্রান্ত হয়ে বর্তমানে ঢাকার ল্যাব এইড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আরও পড়ুন...

ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে খেলাঘর

কন্ঠ রিপোর্ট ফরিদপুরে শিশু ও নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে খেলা …

শোলাকুন্ডু কেরামতিয়া মাদ্রাসায় নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুর সদর উপজেলার কানাইপুর ইউনিয়নের তাম্বুল খানায় অবস্থিত শোলাকুন্ডু কেরামতিয়া দাখিল মাদ্রাসায় …