7 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২২ অক্টোবর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বাহাউদ্দীন নাছিম এর রোগ মুক্তি কামনায় ফরিদপুরে দোয়া মাহ্ফিল

বাহাউদ্দীন নাছিম এর রোগ মুক্তি কামনায় ফরিদপুরে দোয়া মাহ্ফিল

কে এম রুবেল।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশের সাবেক মহাসচিব ও সভাপতি এবং বঙ্গবন্ধু কৃষিবিদ পরিষদের মহাসচিব সাবেক সংসদ সদস্য আ ফ ম বাহাউদ্দীন নাছিম এর আশু রোগ মুক্তি কামনায় কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশ, ফরিদপুর এর আয়োজনে দোয়া মাহ্ফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সোমবার বিকেলে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর ফরিদপুরের উপপরিচালকের কার্যালয়ের প্রশিক্ষণ হল রুমে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহ্ফিলে অংশ গ্রহণ করেন কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর ফরিদপুর অঞ্চলের অতিরিক্ত পরিচালক কৃষিবিদ রিফাতুল হোসাইন, উপ পরিচালক কৃষিবিদ ড. মো. হজরত আলী, সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশ, ফরিদপুর শাখা ও বিএডিসি বীজ এর উপপরিচালক (ডাল ও তৈল বীজ) মাহমুদুল ইসলাম খান জিয়া, জেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা. নুরুল্লহ্ মো. আহসান, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. মনিরুল ইসলাম, ফরিদপুরের কৃষিখাতের সকল প্রতিষ্ঠানের প্রধানগন, সকল পর্যায়ের কৃষিবিদ, কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ।

আরও পড়ুন...

ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে খেলাঘর

কন্ঠ রিপোর্ট ফরিদপুরে শিশু ও নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে খেলা …

শোলাকুন্ডু কেরামতিয়া মাদ্রাসায় নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুর সদর উপজেলার কানাইপুর ইউনিয়নের তাম্বুল খানায় অবস্থিত শোলাকুন্ডু কেরামতিয়া দাখিল মাদ্রাসায় …