29 Joishtho 1428 বঙ্গাব্দ শনিবার ১২ জুন ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » আওয়ামী লীগ নেতা খান মাহাবুবুর রহমান আর নেই

আওয়ামী লীগ নেতা খান মাহাবুবুর রহমান আর নেই

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরের কৃতি সন্তান, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক অর্থ সম্পাদক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, বীর মুক্তিযোদ্ধা মাহাবুবুর রহমান খান মঙ্গলবার ভোর ৪টায় ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মাহাবুবুর রহমান খানের মৃত্যুতে গোটা ফরিদপুরবাসী শোকাহত। গত কয়েকদিন আগে করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকার পর কিছুটা সুস্থ্য হয়ে উঠেন। কিন্তু গত তিনদিন ধরে পুনরায় তার শরীরিক অবস্থার অবনতি হয়। মাহাবুবুর রহমান খানের মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করেছেন ফরিদপুরের বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ। দৈনিক ফরিদপুর কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান মিলটন ও ফরিদপুর কন্ঠ পরিবারের পক্ষ থেকে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

বারী তিল-৪ জাতের উৎপাদনশীলতা শীর্ষক কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে উচ্চ ফলনশীল রোগ প্রতিরোধ সম্পূর্ন বারী তিল-৪ জাতের উৎপাদনশীলতা ও উৎপাদন প্রযুক্তি …

সারা বছর গাছ লাগান বৃক্ষপ্রেমিক নুরুল ইসলাম

সোহাগ জামান # ফরিদপুর শহরের আনাচে কানাচে এমন কোন স্থান নেই যেখানে গাছ লাগাননি নুরুল …