8 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ বুধবার ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুস সালামের দাফন সম্পন্ন

সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুস সালামের দাফন সম্পন্ন

কন্ঠ রিপোর্ট।
ফরিদপুর সদর উপজেলার নর্থচ্যানেল ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান শেখ আব্দুস সালাম ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি সোমবার বেলা ১২টার দিকে নর্থচ্যানেল ইউনিয়নের কামারডাঙ্গি গ্রামের নিজ বাড়িতে মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। তিনি স্ত্রী, ৩ ছেলে ২ মেয়েসহ বহু আত্মীয়স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। আব্দুস সালাম চেয়ারম্যানের মৃত্যুর খবরে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। সোমবার বাদ মাগরিব কামারডাঙ্গি গ্রামের নিজ বাড়ির আঙ্গিনায় তার নামাজে জানাজা অনুষ্টিত হয়। পরে তাকে কামারডাঙ্গি কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। আব্দুস সালামের মৃত্যুতে বিভিন্ন সংগঠনসহ শ্রেনী পেশার মানুষ শোকপ্রকাশ করেছেন।

আরও পড়ুন...

পর্যটন বিষয়ে ফরিদপুর জেলা প্রশাসনের ভার্চুয়াল সভা

আলমগীর জয় # পর্যটন সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধি, উন্নয়ন পরিকল্পনায় পর্যটনকে সম্পৃক্তকরণ এবং বাংলাদেশের পর্যটন মহাপরিকল্পনা …

ফরিদপুর জেলা পরিষদের উপ নির্বাচনে আ.লীগের মনোনয়ন পেলেন ভোলা মাস্টার

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নির্বাচনে জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান …