4 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ বুধবার ২০ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » ফরিদপুর চিনিকলে গেট মিটিং অনুষ্ঠিত

ফরিদপুর চিনিকলে গেট মিটিং অনুষ্ঠিত

মতিয়ার রহমান,মধুখালী ।
মধুখালীতে অবস্থিত ফরিদপুর চিনিকলের বিভিন্ন সমস্যা ও করনীয় নিয়ে চিনিকলের প্রধান ফটকে আজ শনিবার সকাল ৮ টায় শ্রমজীবী ইউনিয়নরে আয়োজনে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। শ্রমজীবী ইউনিয়নের সভাপতি শাহ মো. হারুন অর রশিদের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন চিনিকলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক(এমডি) কৃষিবিদ গোলাম কবির, ফরিদপুর চিনিকল শ্রমজীবী ইউনিয়নের সাধারন সম্পাদক কাজল বসু। সহ সভাপতি মনিরুল ইসলামের পরিচালনায় সভায় চিনিকলের কর্মকর্তা,কর্মচারী,শ্রমিক,শ্রমজীবী ইউনিয়নরে নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সভায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের হাতে গড়া বৃহত্তর ফরিদপুরের একমাত্র ভারী শিল্প ফরিদপুর চিনিকলটিকে টিকিয়ে রাকার জন্য কাঁচামাল আখচাষ বৃদ্ধি, সকল প্রকার খরচ কমানো এবং উৎপাদন বৃদ্ধির বিষয়ে সকলে একমত পোষন করেন । একই সাথে চিনিকলটিকে বন্ধের পাঁয়তারা করার বিষয়ে সকল প্রকার ষড়যন্ত্র বন্ধের দাবী জানানো হয়।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে করোনায় পৌর কাউন্সিলরের মৃত্যু

সোহাগ জামান। করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ফরিদপুরের মধুখালী পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ জাহিদুর …

মধুখালীতে উপজেলা পর্যায়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে শিক্ষার্থী তথ্য ছক পূরন …