8 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » না ফেরার দেশে সাংবাদিক আবু সাহিদ মোল্যা

না ফেরার দেশে সাংবাদিক আবু সাহিদ মোল্যা

বোয়ালমারী প্রতিনিধি # না ফেরার দেশে চলে গেলেন দৈনিক তৃতীয় মাত্রা পত্রিকার বোয়ালমারী উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ আবু সাহিদ মোল্যা। মঙ্গলবার (০১.০৯.২০২০) বেলা ১১টায় হৃদক্রিয়ায় আক্রান্ত হলে তাকে বোয়ালমারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে চিকিৎসারত অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬০ বছর। তিনি ৩ ছেলে ২ মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। মঙ্গলবার বাদ মাগরিব বোয়ালমারী ছোলনা সালামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা মাঠে মরহুমের নামাজের জানাজা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে । তাঁর মৃত্যুতে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি বিভিন্ন বোয়ালমারী প্রেসক্লাব, রুর্যাল জার্নালিস্ট ফাউন্ডেশন উপজেলা শাখাসহ সহকর্মী সাংবাদিকবৃন্দ, স্থানীয় রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

আরও পড়ুন...

বোয়ালমারীতে কৃষকের মাঝে বীজ, সার ও ধানের চারা বিতরণ

বোয়ালমারী প্রতিনিধি # ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে কৃষি অধিদপ্তরের প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় ১শত জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক …

বোয়ালমারীতে নৌকা বাইচ ও গ্রামীণ মেলা অনুষ্ঠিত

বোয়ালমারী  প্রতিনিধি # ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার দাদপুর ইউনিয়নের নতুবদিয়ায় ‘আলোর পথে যুব সংঘে’র উদ্যোগে গ্রামীণ …