8 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ বুধবার ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন

১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ও ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরনে আলচনা সভা এবং করোনা প্রতিরোদে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। সোমবার (৩১আগস্ট) সকালে ফরিদপুর সদর উপজেলার ডিক্রিরচর ইউনিয়ের সিএন্ডবি ঘাট এলাকায় আলোচনা সভা ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন করা হয়। ৫নং ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ফজলুর রহমান ফজলের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শামিম হক। বিশেষ অতিথি ও প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ফরিদপুর জেলা শাখার উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্য ও সাবেক সহ-সভাপতি এ্যাড. শামসুল হক ভোলা মাষ্টার। ডিক্রিরচর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান মিন্টুর তত্বাবধানে ও সাবেক ছাত্রলীগনেতা শিপন মোল্ল্যার সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন ডিক্রিরচর ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি হাবিবুর রহমান, যুবলীগ নেতা মোঃ আলমগীর হোসেন,২নং ওয়ার্ডের সাধারন সম্পাদক মোঃ হায়দার আলী খানসহ ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের নেতৃবিন্দ ।
আলোচনা সভা শেষে ডিক্রিরচর ইউনিয়নে ৮ হাজার সার্জিক্যাল মাস্ক ও ১ হাজার সাবান বিতরন করা হয়।

আরও পড়ুন...

পর্যটন বিষয়ে ফরিদপুর জেলা প্রশাসনের ভার্চুয়াল সভা

আলমগীর জয় # পর্যটন সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধি, উন্নয়ন পরিকল্পনায় পর্যটনকে সম্পৃক্তকরণ এবং বাংলাদেশের পর্যটন মহাপরিকল্পনা …

ফরিদপুর জেলা পরিষদের উপ নির্বাচনে আ.লীগের মনোনয়ন পেলেন ভোলা মাস্টার

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নির্বাচনে জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান …