8 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » করোনায় আক্রান্ত আওয়ামীলীগ নেতাদের সুস্থ্যতা কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত

করোনায় আক্রান্ত আওয়ামীলীগ নেতাদের সুস্থ্যতা কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত

সোহাগ জামান। বাংলাদেশ আওয়ামীলী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শওকত আলী জাহিদ ও আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ ফারুক হোসেন, খান মাহাবুবর রহমান, খলিফা কামাল উদ্দিনসহ করোনায় আক্রান্ত আওয়ামীলীগের নেতৃবিন্দের সুস্থ্যতা কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৯ আগষ্ট) থানা রোডস্থ্য জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে বিকালে বাদ আছর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আয়োজনে এ দোয়ার আয়োজন করা হয়। জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সহ-সভাপতি ফজলুল করিমের সভাপতিত্বে দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ নেতা অনিমেশ রায়, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সহ-সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান মাসুম,মোঃ জাহিদ হোসেন,শেখ শাহিন, অলোকেশ রায়, দপ্তর সম্পাদক সাজিদ হোসেন সোহেল,সাংগঠনিক সম্পাদক এটিএম জামিল হোসেন তুহিন,গোলাম মোস্তফা খোকন, মেহেদী চিশতিসহ আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবিন্দ। এসময় আওয়ামীলীগ নেতৃবিন্দের সুস্থ্যতা ও রোগমুক্তি কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন...

পর্যটন বিষয়ে ফরিদপুর জেলা প্রশাসনের ভার্চুয়াল সভা

আলমগীর জয় # পর্যটন সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধি, উন্নয়ন পরিকল্পনায় পর্যটনকে সম্পৃক্তকরণ এবং বাংলাদেশের পর্যটন মহাপরিকল্পনা …

ফরিদপুর জেলা পরিষদের উপ নির্বাচনে আ.লীগের মনোনয়ন পেলেন ভোলা মাস্টার

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নির্বাচনে জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান …