8 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » নগরকান্দায় শোক র‍্যালি ও দোয়া মাহফিল

নগরকান্দায় শোক র‍্যালি ও দোয়া মাহফিল

নগরকান্দা প্রতিনিধি # জাতীয় শোক দিবস এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে শুক্রবার বিকেলে শোক র‌্যালি, আলোচনা এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার ডাকবাংলো চত্তরে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়ামের সদস্য, মাননীয় সংসদ উপনেতা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী এমপির কনিষ্ঠ পুত্র ও রাজনৈতিক প্রতিনিধি শাহদাব আকবর লাবু চৌধুরী । নগরকান্দা উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আব্দুস সোবহানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় আরো বক্তব্য রাখেন, নগরকান্দা উপজেলা চেয়ারম্যান মনিরুজ্জামান সরদার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক বেলায়েত হোসেন মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদুর রহমান সুইট প্রমুখ। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি খন্দকার অহিদুল বারী আলম, চরযশোরদী ইউপি চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান পথিক, ফুলসুতি ইউপি চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান, ডাঙ্গী ইউপি চেয়ারম্যান কাজী আবুল কালাম, কাইচাইল ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মোস্তফা খান, কাইচাইল ইউপি চেয়ারম্যান কবির হোসেন ঠান্ডু মিয়া, চরযশোরদী আওয়ামীলীগের সভাপতি কামরুজ্জামান সাহেব ফকির প্রমুখ। আলোচনা শেষে শোকর্যালি ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন...

সালথায় স্ত্রীর মাথায় চুল কেটে দিলেন স্বামী

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি # ফরিদপুরের সালথায় স্বামী কর্তৃক স্ত্রীর মাথার চুল কেটে দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া …

বিয়ের প্রলোভনে তরুনীকে ধর্ষন, আটক-২

সালথা প্রতিনিধি। ফরিদপরের সালথায় বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ২৫ বছর বয়সী এক তরুনীকে ধর্ষনের অভিযোগ পাওয়া …