4 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ বুধবার ২০ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » চরভদ্রাশন » হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি কবিরুল আলমকে কুপিয়ে আহত

হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি কবিরুল আলমকে কুপিয়ে আহত

বিশেষ প্রতিবেদক।
ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলার হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি কবিরুল আলমকে সন্ত্রাসীরা কুপিয়ে মারাত্বক ভাবে আহত করেছে। এ ঘটনায় আরো তিনজন আহত হয়েছে। আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে চরভদ্রাসন উপজেলার গাজীরটেক ইউনিয়নের তেলেবাড়ী ঘাট এলাকায়।
জানা গেছে, স্থানীয় ভাবে রাজনৈতিক প্রতিপক্ষের সাথে হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি কবিরুল আলমের দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এ বিরোধকে কেন্দ্র করে বেশ কয়েকবার হামলা ও মামলার ঘটনা ঘটেছে। গত কয়েকদিন ধরে কবিরুল আলমকে সন্ত্রাসীরা বিভিন্ন ভাবে হুমকি দিয়ে আসছিল। এ বিষয়টি নিয়ে কবিরুল আলম ও তার তিন সহযোগী মঙ্গলবার পুলিশ সুপারের সাথে দেখা করেন। এসময় তিনি পুলিশ সুপারকে এলাকার সন্ত্রাসীদের বিষয়ে অবহিত করেন। পুলিশ সুপারের কার্যালয় থেকে বের হয়ে তারা চরভদ্রাসনের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হন। পথিমধ্যে তেলেবাড়ী ঘাট এলাকায় পৌছালে আগে থেকে সেখানে থাকা সন্ত্রাসীরা রামদা, ছ্যান, চাইনিজ কুড়াল, হকিষ্টিক নিয়ে তাদের উপর হামলা চালায়। হামলাকারীরা এসময় কবিরুল আলমকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে মারাত্বক ভাবে আহত করে। একই সাথে তারা চরভদ্রাসন উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান কাউসার হোসেন, মোঃ শাখাওয়াত হোসেন ও মোহাম্মদ আলীকে পিটিয়ে আহত করে। স্থানীয়রা এগিয়ে এলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে মারাত্বক আহত অবস্থায় কবিরুল আলমসহ অপর তিনজনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসকেরা জানান, কবিরুল আলমের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রদিয়ে কোপানোর আঘাত রয়েছে। এছাড়া তার মাথায় আঘাতের চিহৃ রয়েছে।
এ বিষয়ে চরভদ্রাসন থানায় একটি মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছেন কবিরুল আলমের পরিবার। ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতিকে কুপিয়ে মারাত্বক ভাবে আহত করার ঘটনায় চরভদ্রাসন ও হাজীগঞ্জ বাজারের ব্যবসায়ীদের মধ্যে তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। অবিলম্বে সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবী জানিয়েছেন তারা।

আরও পড়ুন...

চরভদ্রাসনে নানা বাড়ীতে যাবার পথে পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলার সদর ইউনিয়নের উত্তর আলমনগর গ্রামের সৌদিপ্রবাসী শেখ রাসেলের দুই সন্তান …

চরভদ্রাসনে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে মোটর সাইকেল-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১ জন নিহত হয়েছে। এতে মারাত্বক ভাবে আহত হয়েছে …