3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বিএনপি নেতা মিনানের সুস্থ্যতায় দোয়া কামনা

বিএনপি নেতা মিনানের সুস্থ্যতায় দোয়া কামনা

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা বিএনপির বিলুপ্ত কমিটির বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান মিনান গুরুতর অসুস্থ্য অবস্থায় বর্তমানে ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। গত কয়েকদিন ধরে অসুস্থ্য থাকার পর ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে বৃহস্পতিবার রাতে তাকে ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে সে স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। সেখানকার চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন মিনানের শারিরিক অবস্থা তেমন ভালো নয়। মিনানের সুস্থ্যতার জন্য তার পরিবারের সদস্যরা ফরিদপুরবাসীসহ তার রাজনৈতিক শুভাকাঙ্খী, আত্বীয়-স্বজন, বন্ধুদের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে শুরু হচ্ছে শেখ রাসেল স্মৃতি অনুর্ধ্ব-১৫ ফুটবল টুর্নামেন্ট

কামরুজ্জামান সোহেল # জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্টপুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে ফরিদপুরে …

ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারন সভা অনুষ্ঠিত

সুজাউজ্জামান জুয়েল। ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে …