8 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বিএনপি নেতা মিনানের সুস্থ্যতায় দোয়া কামনা

বিএনপি নেতা মিনানের সুস্থ্যতায় দোয়া কামনা

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা বিএনপির বিলুপ্ত কমিটির বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান মিনান গুরুতর অসুস্থ্য অবস্থায় বর্তমানে ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। গত কয়েকদিন ধরে অসুস্থ্য থাকার পর ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে বৃহস্পতিবার রাতে তাকে ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে সে স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। সেখানকার চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন মিনানের শারিরিক অবস্থা তেমন ভালো নয়। মিনানের সুস্থ্যতার জন্য তার পরিবারের সদস্যরা ফরিদপুরবাসীসহ তার রাজনৈতিক শুভাকাঙ্খী, আত্বীয়-স্বজন, বন্ধুদের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।

আরও পড়ুন...

পর্যটন বিষয়ে ফরিদপুর জেলা প্রশাসনের ভার্চুয়াল সভা

আলমগীর জয় # পর্যটন সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধি, উন্নয়ন পরিকল্পনায় পর্যটনকে সম্পৃক্তকরণ এবং বাংলাদেশের পর্যটন মহাপরিকল্পনা …

ফরিদপুর জেলা পরিষদের উপ নির্বাচনে আ.লীগের মনোনয়ন পেলেন ভোলা মাস্টার

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নির্বাচনে জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান …