10 Magh 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ২৩ জানুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বিএনপি নেতা মিনানের সুস্থ্যতায় দোয়া কামনা

বিএনপি নেতা মিনানের সুস্থ্যতায় দোয়া কামনা

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা বিএনপির বিলুপ্ত কমিটির বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান মিনান গুরুতর অসুস্থ্য অবস্থায় বর্তমানে ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। গত কয়েকদিন ধরে অসুস্থ্য থাকার পর ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে বৃহস্পতিবার রাতে তাকে ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে সে স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। সেখানকার চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন মিনানের শারিরিক অবস্থা তেমন ভালো নয়। মিনানের সুস্থ্যতার জন্য তার পরিবারের সদস্যরা ফরিদপুরবাসীসহ তার রাজনৈতিক শুভাকাঙ্খী, আত্বীয়-স্বজন, বন্ধুদের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরের চরাঞ্চলের মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র দিলো এফডিএ

কামরুজ্জামান সোহেল। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ফরিদপুরের সদর উপজেলার অসহায় হতদরিদ্র ৫ শতাধিক ব্যক্তির মাঝে …

ফরিদপুরে মানি লন্ডারিং মামলায় দুই ইউপি চেয়ারম্যান জেলহাজতে

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুরের আলোচিত দুই ভাই শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন বরকত ও …