17 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ বুধবার ২ ডিসেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৭৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টায় সাহিত্য পরিষদ ভবনে আলোচনা সভা , কবিতা পাঠ ও সংগীতানুষ্ঠানের অয়োজন করা হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের প্রতিষ্টাতা সভাপতি ও শিক্ষাবিদ অধ্যাপক এম এ সামাদ। ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের সাবেক সাধারন সম্পাদক বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও শিক্ষাবিদ প্রফেসর মোঃ আলতাফ হোসেন এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বাংলা সাহিত্যের সর্বশ্রেষ্ঠ প্রতিভা বিশ^কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের জীবনের বিভিন্নদিক তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন লেখক ও প্রবন্ধকার “উঠোন” সম্পাদক সাংবাদিক মফিজ ইমাম মিলন, ছড়াকার নুরুদ্দিন সেখ, লেখক ও কবি আজাদ মন্ডল। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের যুগ্ন-সম্পাদক মৃর্ধা রেজাউল। কবিতা পাঠ করেন কবি অব্দুর রাজ্জাক রাজা ও কবি জাহিদুল ইসলাম।

আরও পড়ুন...

‘যুবলীগ হবে সন্ত্রাস ও দুর্নীতিবাজ মুক্ত’- নিক্সন চৌধুরী এমপি

বিশেষ প্রতিদেবক। বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ফরিদপুর ৪ আসনের সংসদ সদস্য মুজিবুর রহমান …

ফরিদপুর পৌরসভা নির্বাচন ছয় মাস স্থগিত

ফরিদপুর পৌরসভার নির্বাচন ছয় মাসের জন্য স্থগিত করেছে হাইকোর্ট। পৌরসভাকে সিটি করপোরেশনে উন্নীতকরণ প্রক্রিয়ার মধ্যে …