8 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৭৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টায় সাহিত্য পরিষদ ভবনে আলোচনা সভা , কবিতা পাঠ ও সংগীতানুষ্ঠানের অয়োজন করা হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের প্রতিষ্টাতা সভাপতি ও শিক্ষাবিদ অধ্যাপক এম এ সামাদ। ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের সাবেক সাধারন সম্পাদক বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও শিক্ষাবিদ প্রফেসর মোঃ আলতাফ হোসেন এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বাংলা সাহিত্যের সর্বশ্রেষ্ঠ প্রতিভা বিশ^কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের জীবনের বিভিন্নদিক তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন লেখক ও প্রবন্ধকার “উঠোন” সম্পাদক সাংবাদিক মফিজ ইমাম মিলন, ছড়াকার নুরুদ্দিন সেখ, লেখক ও কবি আজাদ মন্ডল। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের যুগ্ন-সম্পাদক মৃর্ধা রেজাউল। কবিতা পাঠ করেন কবি অব্দুর রাজ্জাক রাজা ও কবি জাহিদুল ইসলাম।

আরও পড়ুন...

পর্যটন বিষয়ে ফরিদপুর জেলা প্রশাসনের ভার্চুয়াল সভা

আলমগীর জয় # পর্যটন সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধি, উন্নয়ন পরিকল্পনায় পর্যটনকে সম্পৃক্তকরণ এবং বাংলাদেশের পর্যটন মহাপরিকল্পনা …

ফরিদপুর জেলা পরিষদের উপ নির্বাচনে আ.লীগের মনোনয়ন পেলেন ভোলা মাস্টার

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নির্বাচনে জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান …