3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বিতকির্তদের দায়িত্ব নেবে না ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ

বিতকির্তদের দায়িত্ব নেবে না ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ

বিশেষ প্রতিবেদক।
শোকের মাসে সব কর্মসূচি ঐক্যবদ্ধভাবে পালনের আহ্বান জানিয়েছেন ফরিদপুর আওয়ামী লীগের নেতারা। বৃহস্পতিবার বিকেলে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক বিশেষ সভায় তারা এ আহ্বান জানান। সভায় সিদ্ধান্ত হয়, শোকের মাস ও ১৫ আগস্ট উপলক্ষে বন্যার্তদের জেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা দেওয়া হবে। এছাড়াও ১৫ আগস্টে জেলার বিভিন্ন মসজিদ-মন্দির ও গির্জায় বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। জেলার সকল দলীয় কার্যালয়ে জাতির জনকের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হবে।

এদিকে গত ৭ জুন থেকে এ পর্যন্ত জেলা পুলিশের বিশেষ অভিযানে (জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতির বাসভবনে হামলা মামলায়) গ্রেপ্তার হন- শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি নাজমুল ইসলাম খন্দকার লেভি, সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন বরকতসহ দলটির বিভিন্ন পর্যায়ের ১৬ নেতাকর্মী। এর পর থেকে গ্রেপ্তার আতঙ্কে দলটির অনেকেই গা ঢাকা দেয়।

এ বিষয়ে সভায় বক্তারা বলেন, দলের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। তবে যারা ব্যক্তিগত কর্মকাণ্ডের কারণে মামলায় জড়িয়েছেন দল তাদের কোনো দায়িত্ব নেবে না। তাদের কারণেই দলের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হয়েছে। অচিরেই তাদের দল থেকে বহিষ্কারের দাবি তোলেন বেশ কয়েকজন নেতা।

জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সুবল চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন- জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মাসুদ হোসেন, সহসভাপতি শামিম হক, মহিলা আওয়ামী লীগের আইভি মাসুদ, যুগ্ম সম্পাদক মাসুদুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুল আলম জিন্না, দপ্তর সম্পাদক অনিমেষ রায়, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে শুরু হচ্ছে শেখ রাসেল স্মৃতি অনুর্ধ্ব-১৫ ফুটবল টুর্নামেন্ট

কামরুজ্জামান সোহেল # জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্টপুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে ফরিদপুরে …

ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারন সভা অনুষ্ঠিত

সুজাউজ্জামান জুয়েল। ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে …