3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে বন্যার্তদের মাঝে শামীম হকের ঈদ সামগ্রী বিতরন

ফরিদপুরে বন্যার্তদের মাঝে শামীম হকের ঈদ সামগ্রী বিতরন

সুমন ইসলাম।
ফরিদপুরে বন্যা কবলিত অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও ফরিদপুর ওয়েল ফেয়ার ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা শামীম হকের পক্ষ থেকে এসব সামগ্রী বিতরন করা হয়। সদর উপজেলার আলিয়াবাদ ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের বানবাসী ১ হাজার পরিবারের মাঝে চাল, চিনি, দুধ, তেল, ডাল, সেমাইসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিষ বিতরন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা মাহাবুবুর রহমান খান, আলী আজগর মানিক, মাজেদুর রহমান। আওয়ামী লীগ নেতা শামীম হক জানান, ফরিদপুরের বন্যা কবলিত সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের বানভাসী কয়েক হাজার পরিবারের মাঝে ইতোমধ্যেই ত্রাণ সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। ঈদকে সামনে রেখে ১ হাজার পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরন করা হয়। বানভাসী মানুষের মাঝে তার এ ত্রাণ বিতরন কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে শুরু হচ্ছে শেখ রাসেল স্মৃতি অনুর্ধ্ব-১৫ ফুটবল টুর্নামেন্ট

কামরুজ্জামান সোহেল # জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্টপুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে ফরিদপুরে …

ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারন সভা অনুষ্ঠিত

সুজাউজ্জামান জুয়েল। ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে …