26 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১০ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে ছাত্রলীগের উদ্যোগে বন্যা কবলিতদের মাঝে ত্রান বিতরন

ফরিদপুরে ছাত্রলীগের উদ্যোগে বন্যা কবলিতদের মাঝে ত্রান বিতরন

মোঃ আজিজুল #
ফরিদপুরে জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে অসহায়, দরিদ্র ও বন্যা কবলিত মানুষের মাঝে ত্রান বিতরন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলার ডিক্রিরচর ইউনিয়নের ব্রাক্ষনকান্দা, ফকিরের ডাঙ্গীসহ তিনটি গ্রামের শতাধিক পরিবারের মাঝে এসব ত্রান বিতরন করা হয়। ত্রান বিতরনের সময় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সমাজ সেবা বিষয়ক সম্পাদক শেখ স্বাধীন মো. শাহেদ, ফরিদপুর জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ফাহাদ শেখ, মো. ফিরোজ, মো. আশিক, জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফাইম আহমেদ, ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ রাজিব, অফিকুল ইসলাম অর্কসহ ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা। ত্রান বিতরনকালে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সমাজ সেবা বিষয়ক সম্পাদক শেখ স্বাধীন মো. শাহেদ বলেন, বর্তমান বাংলাদেশের কান্ডারী, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে বাংলাদেশের বন্যা পিড়ীত প্রতিটি জেলায় ছাত্রলীগের উদ্যোগে ত্রান বিতরন করা হচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় জেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে এসব ত্রান বিতরন করা হচ্ছে। ফরিদপুর জেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলামের সার্বিক সহযোগিতায় বন্যা কবলিত শতাধিক পরিারের মাঝে চাল, ডাউল, তৈল, চিনি, সেমাই,দুধ ও লবন পৌছে দেওয়া হয়।

আরও পড়ুন...

বিএনপি নেতা মিনানের সুস্থ্যতায় দোয়া কামনা

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা বিএনপির বিলুপ্ত কমিটির বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান মিনান …

সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৭৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার …