26 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১০ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ শিক্ষকসহ দুইজন নিহত

সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ শিক্ষকসহ দুইজন নিহত

কন্ঠ রিপোর্ট।
ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের ফরিদপুরের সদর উপজেলার তেতুলতলায় ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। সোমবার বেলা দেড়টার দিকে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার বরাসুর গ্রামের জাহাঙ্গীর শেখ (৫০)। তিনি চাঁদপুরের একটি কলেজে প্রভাষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন এবং অপরজন হলেন চাঁদপুরের সাইফুল ইসলাম (২২)। করিমপুর হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক শাহ জালাল জানান, দ্রুতগতির একটি ট্রাক বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোবাইক, একটি মোটরসাইকেল ও একটি রিক্সাকে চাপা দিয়ে সড়কের পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল দুই আরোহীর মৃত্যু হয়। ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

বিএনপি নেতা মিনানের সুস্থ্যতায় দোয়া কামনা

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা বিএনপির বিলুপ্ত কমিটির বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান মিনান …

সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৭৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার …