26 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১০ অগাস্ট ২০২০
Home » অপরাধ » মধুখালীতে একই পরিবারের তিনজনসহ ৭ মাদক ব্যবসায়ী আটক

মধুখালীতে একই পরিবারের তিনজনসহ ৭ মাদক ব্যবসায়ী আটক

মতিয়ার রহমান মিঞা, মধুখালী।
ফরিদপুরের মধুখালী থানা পুলিশের অভিযানে শুক্রবার ভোরে মধুখালী মরিচ বাজার সংলগ্ন এলাকা হতে ৭ জন মাদক কারবারীসহ মোট ৯ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ উপলক্ষে শুক্রবার দুপুর ১২ টায় মধুখালী থানার অফিসার্স ইনচার্জ এর অফিস কক্ষে এক প্রেস ব্রিফিংএ ফরিদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জামাল পাশা জানান, মধুখালী থানা পুলিশের অফিসার্স ইনচার্জ মো. আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে এস.আই সাজ্জাদ হোসেন, আশুতোষ কুমার সংগীয় ফোর্স সহ মধুখালী থানা এলাকায় গ্রেফতারী পরোয়ানা, মাদকদ্রব্য উদ্বার অভিযান পরিচালনাকালে শুক্রবার ভোর আনুমানিক ৩ টার দিকে মধুখালী মরিচ বাজার এলাকার মধুখালী এলাকার মাদক ব্যবসার নেতৃত্বদানকারী তিন বোন অসিমা,পুষ্প ও রুপালী এবং তাদের সহযোগী বরজ,যতন,স্বপন দত্ত,চিনু রানী দত্তসহ মোট ৭ জনকে ফেনসিডিল,ইয়াবা,গাঁজা সহ আটক করা হয়। উক্ত ঘটনায় মধুখালী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দুইটি মামালা দায়ের করা হয়েছে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরও জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীগণ দীর্ঘদিন যাবৎ মধুখালী এলাকায় মাদকদ্রব্য বিক্রয়ের সাথে জড়িত থাকায় মধুখালী থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। অসিমা দাসের বিরুদ্বে মধুখালী থানায় ৬ টি মাদক মালা, রুপালী দাসের বিরুদ্বে ৪ টি মাদক মালা,পুষ্প রানীর বিরুদ্বে ১ টি মাদক মালা,বরজের বিরুদ্বে ৫ টি মাদক মালা, স্বপন কুমার দত্তের বিরুদ্বে ২ টি মাদক মালা, যতন কুমার দত্তের বিরুদ্বে ১ টি মাদক মালা রযেছে। জামাল পাশা বলেন, পুলিশ সুপার মহোদয়ের নেতৃত্বে এই জেলাকে মাদকমুক্ত করার সকল পরিকল্পনা করা হয়েছে। সে লক্ষ্যে সকল কর্মকান্ড পরিচালিত হচ্ছে। অপরাধী যেই হোক না কেন, কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না। প্রেস ব্রিফিং এর সময় মধুখালী থানার অফিসার্স ইনচার্জ মো. আমিনুল ইসলাম,থানার সেকেন্ড অফিসার্স এস.আই সাজ্জাদ হোসেন, এস.আই আশুতোষ কুমারসহ স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

স্বামীর দেয়া আগুনে ৭ দিন পর মারা গেল জোসনা

কামরুজ্জামান সোহেল। ফরিদপুরে পাষন্ড স্বামীর দেয়া আগুনে অগ্নিদগ্ধ জোসনা ৭ দিন চরম যন্ত্রনায় ভুগে অবশেষে …

ফরিদপুরে পিটিআই সুপারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির বিস্তর অভিযোগ

ফরিদপুরে প্রাইমারী ট্রেনিং ইনষ্টিটিউট (পিটিআই) এর সুপারেন্টেডেন্ট কুব্বাত আলীর বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম ও দুর্নীতির ব্যাপক …