26 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১০ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » আম্বিয়া বেগমের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

আম্বিয়া বেগমের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

ফরিদপুর শহরের পূর্বখাবাসপুর নিবাসী, চরকমলাপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক মরহুম আবদুল জলিলের সহধর্মীনি, সাংবাদিক জাহিদ রিপন, ওয়াহিদ মিলটন, কামরুজ্জামান সোহেল, সুমন ইসলাম, খায়রুজ্জামান সোহাগ এর মা মরহুমা আম্বিয়া বেগমের আজ প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী। ২০১৯ সালের ৯ জুলাই এইদিনে তিনি অসুস্থ্য অবস্থায় পূর্বখাবাসপুরের (শান্তিবাগ) নিজ বাড়ীতে ইন্তেকাল করেন। দিনটি উপলক্ষে জলিল-আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্র ও পরিবারের উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল, খতমে কোরআন, দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। এছাড়া পরিবারের পক্ষ থেকে মরহুমার আত্মার শান্তি কামনায় মহান রাব্বুল আলামিনের দরবারে সকলের কাছে দোয়া চাওয়া হয়েছে।

আরও পড়ুন...

বিএনপি নেতা মিনানের সুস্থ্যতায় দোয়া কামনা

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা বিএনপির বিলুপ্ত কমিটির বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান মিনান …

সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৭৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার …