26 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১০ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

ফরিদপুর থেকে প্রকাশিত একটি দৈনিক পত্রিকায়  ‘ফরিদপুর পোষ্ট অফিসের ১৩ কোটি টাকার কাজ হচ্ছে নিন্মমানের’ শিরোনাম দিয়ে যে সংবাদটি প্রকাশিত হয়েছে তা আমার দৃষ্টিগোচর হয়েছে। আমি নিন্মমানের কোন উপকরণ বা তফশিল বহিভুত কোন কাজ করি নাই। আমি সরকারী বিধি মোতাবেক কাজ করিতেছি। আমি দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে সুনামের সাথে সারাদেশ জুড়ে বিভিন্ন সরকারী সংস্থা এবং প্রতিষ্ঠানের কাজ করিয়া আসিতেছি। আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সুনাম ক্ষুন্ন এবং আমাকে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য সাংবাদিকদের ভুল ও মিথ্যা তথ্য দিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশিত করা হইয়াছে। আমি উক্ত প্রকাশিত সংবাদটির তীব্র নিন্দা ও জোর প্রতিবাদ জানাচ্ছি। নিবেদক- মোঃ সাইদুর রহমান (প্রকৌশলী), প্রথম শ্রেনীর ঠিকাদার, কমলাপুর, ফরিদপুর সদর,ফরিদপুর।

আরও পড়ুন...

বিএনপি নেতা মিনানের সুস্থ্যতায় দোয়া কামনা

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা বিএনপির বিলুপ্ত কমিটির বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান মিনান …

সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৭৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার …