6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে শিক্ষানবীশ আইনজীবীদের মানববন্ধন

ফরিদপুরে শিক্ষানবীশ আইনজীবীদের মানববন্ধন

কন্ঠ রিপোর্ট #
বাংলাদেশ বার কাউন্সিল এমসিকিউ পরীক্ষায় উত্তীর্ণ সকল শিক্ষানবীশগণকে আইনজীবী হিসেবে তালিকাভুক্তির দাবীতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানবন্ধন করেছে ফরিদপুর জেলা বারের সকল শিক্ষানবীশ আইনজীবীবৃন্দ।
মঙ্গলবার সকাল ১১টায় শিক্ষানবীশ আইনজীবীদের বিভিন্ন দাবী নিয়ে বিশেষ বিবেচনায় সকল শিক্ষানবীশ আইনজীবীগণকে আইনজীবী হিসেবে তালিকা ভুক্তি করে গেজেট প্রকাশের দাবী জানানো হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা বারের শিক্ষানবীশ আইনজীবী হেমায়েত হোসেন, মোঃ ওয়াজির মামুন তমাল, মোঃ মনিরুজ্জামান, রফিকুল ইসলাম, মোঃ খোকন আলী, তাসলিমা জাহান, ফারজানা বরাত,মোঃ শামীম হোসেন, রিফাত মাহমুদ, বায়েজিদ আহমেদ, আঃ রহমান আরো অনেকে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …