6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » পুলিশ সুপার আলিমুজ্জামান থাকছেন ফরিদপুরেই

পুলিশ সুপার আলিমুজ্জামান থাকছেন ফরিদপুরেই

কামরুজ্জামান সোহেল।
ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মোঃ আলিমুজ্জামান বিপিএম-সেবা এর বদলী আদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে। মহামান্য রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে আজ সোমবার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রনালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে তার বদলীর আদেশ প্রত্যাহার করা হয়। গত ১৪ মে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রনালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে মোঃ আলিমুজ্জামান বিপিএম-সেবা কে ফরিদপুর থেকে মেহেরপুর জেলায় বদলী করা হয়েছিল। পরবর্তীতে সেই বদলীর আদেশ স্থগিত রাখা হয়। আজ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রনালয়ের প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়, জননিরাপত্তা বিভাগের ১৪ মে ২০২০ তারিখের প্রজ্ঞাপনমূলে বদলীর আদেশধীন বিসিএস (পুলিশ) ক্যাডারের কর্মকর্তা জনাব মোঃ আলিমুজ্জামান বিপিএম-সেবা পুলিশ সুপার, ফরিদপুর জেলাকে মেহেরপুর জেলা এবং জনাব এম এম মুরাদ আলী, পুলিশ সুপার মেহেরপুর জেলাকে পুলিশ সুপার, ফরিদপুর জেলা হিসাবে বদলীর আদেশের প্রযোজ্য অংশটুকু এতদ্বারা বাতিল করা হলো। পুলিশ সুপার মোঃ আলিমুজ্জামানের বদলীর আদেশ প্রত্যাহার হওয়ায় ফরিদপুরের সর্বস্তরের জনগন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে সাধুবাদ জানিয়েছেন। একজন সৎ ও নিষ্ঠাবান কর্মকর্তা হিসাবে তিনি ইতোমধ্যেই ফরিদপুরবাসীর মন জয় করে নিয়েছেন। ফরিদপুরের পুলিশ সুপার হিসাবে মোঃ আলিমুজ্জামান (বিপিএম-সেবা) যোগদানের পর সন্ত্রাস ও মাদক বিরোধী অভিযানে সফল হওয়ায় ফরিদপুরবাসীর কাছে স্মরনীয় হয়ে আছেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …