29 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৪ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাংবাদিক পরিমল

না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাংবাদিক পরিমল

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাংবাদিক পরিমল ভৌমিক। বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৪ টায় সদরপুর উপজেলার পূর্ব শ্যামপুর গ্রামে তার নিজ বাড়ি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করে ইহলোকে পরলোক গমন করেছেন। মৃত্যকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৫৩ বছর। তিনি দীর্ঘ ১ বছর যাবৎ মরন ব্যাধি ক্যান্সারে ভূগছিলেন। কর্মজীবনে তিনি দৈনিক গনজাগরন, ঢাকার ডাক ও মুসলিম টাইমস্ পত্রিকায় উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত ছিলেন। এছাড়া ও তিনি সদরপুর খবরের অনলাইন পোর্টালের প্রধান সম্পাদক ও উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন। মৃত্যকালে তিনি স্ত্রী ও দুই পুত্র সন্তানসহ বহু আতœীয় স্বজন রেখে গেছেন। উপজেলা সকল সাংবাদিকগন তার অকাল মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে ও তার পরিবার বর্গের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছে।

আরও পড়ুন...

পদ্মা নদীতে ট্রলার ডুবির ঘটনায় ৫ শ্রমিকের সলিল সমাধির আশংকা

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর # ফরিদপুরের সদরপুরে পদ্মা নদীতে ট্রলার ডুবি ঘটনায় ৫ শ্রমিক নিখোঁজ …

খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা শাহজাদা মিয়ার খাদ্য সামগ্রী বিতরন

বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নির্দেশনায় করোনা মোকাবেলায় ফরিদপুর-৪ আসনের সদরপুর ও …