26 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১০ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুরে স্বাস্থ্য বিধি না মানায় ২৬ জনকে জরিমানা

সদরপুরে স্বাস্থ্য বিধি না মানায় ২৬ জনকে জরিমানা

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় বৃহস্পতিবার দুপুরে বিভিন্ন পয়েন্টে স্বাস্থ্য বিধি না মানায় ও মাস্ক ব্যবহার না করার অপরাধে ২৬ জনকে ৯ হাজার ৫শ টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্যমান আদালত। ভ্র্যাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারি কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সজল চন্দ্র শীল। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সদরপুর থানার আইন-শৃংখলা বাহিনী। অভিযান শেষে সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সজল চন্দ্র শীল বলেন, সাধারন মানুষকে করোনা ভাইরাসের সংক্রমন থেকে সচেতন করার জন্য অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং স্বাস্থ্য বিধি না মানলে আমারা ভবিষৎতে আরও কঠোর ব্যাবস্থা নিব।

আরও পড়ুন...

সদরপুর সদর ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা

সদরপুর (ফরিদপুর) প্রতিনিধি # ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার সরদপুর ইউনিয়ন পরিষদের ২০২০-২১ অর্থ বছরের জন্য ৩ …

না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাংবাদিক পরিমল

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাংবাদিক পরিমল ভৌমিক। বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে …