27 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে ৭ পুলিশ সদস্যসহ ৪৭ জন করোনায় আক্রান্ত

ফরিদপুরে ৭ পুলিশ সদস্যসহ ৪৭ জন করোনায় আক্রান্ত

কামরুজ্জামান সোহেল।
ফরিদপুরে আজ শনিবার ৪৭ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এরমধ্যে নতুন ৪৭জন এবং পুরনো আরো ৩ জন রয়েছে। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের করোনা ল্যাব থেকে পাওয়া গেছে এ তথ্য। ফরিদপুর সদরে রয়েছে ১ জন। তার নাম দীপু, বাড়ী শহরের হাবেলী গোপালপুরে। এছাড়া সালথা উপজেলায় যারা আক্রান্ত হয়েছেন ৩জন। তারা হলেন, মিরাজ মিয়া, রোজিনা, সিজান, বোয়ালমারীতে যারা আক্রান্ত হয়েছেন ৪ জন। তারা হলেন, অপূর্ব, উত্তম কুমার সাহা, সামসুল মোল্যা, সুধাংশ রাজবংশী, সদরপুরে যারা আক্রান্ত হয়েছেন তারা হলেন, ফাতেমা, রুমা আক্তার, কাজী রুবায়েত, জুলেখা, ভাঙ্গায় আক্রান্ত হয়েছেন ২৯ জন। এরমধ্যে ১ জন এসআই ও ৭জন পুলিশ সদস্য রয়েছে। যারা আক্রান্ত হয়েছেন তারা হলেন, আলমগীর, কাউসার সিকদার, নন্দ কুমার, ডলি আক্তার, রেহানা বেগম, জাফর মোল্যা, জয়গুন বেগম, সুরভী আফসানা, মিজানুর রহমান, আতিউর মোল্যা, পারুল বেগম, প্রদীপ কুমার সরকার, মুন্সী মোঃ মুসা, আব্দুল মমিন, মামুন ইসলাম, আহাদ শিকারী, এস এম জাহিদ, রেজোয়ান মামুন, আফরোজা পারভীন, সৈয়দা আক্তার, মেহেদী হাসান, মনিরুজ্জামান, হোমায়রা, আবদুল লতিফ, জয়দেব, মমতাজউদ্দিন, আনোয়ার শেখ, হৃদয় বিশ্বাস, সিরাজুল ইসলাম, নগরকান্দায় আক্রান্ত হয়েছেন ১জন। তিনি হলেন, আলমগীর হোসেন, চরভদ্রাসনে আক্রান্ত হয়েছেন ১জন। তিনি হলেন, স্বপন, আলফাডাঙ্গায় আক্রান্ত হয়েছেন ৪জন। তারা হলেন, জাহেদা, মৌসুমী, শিলা, ইউসুফ হোসেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে একদিনে নতুন করে আরো ৮৯ জনের করোনা সনাক্ত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে নতুন করো আজও ৮৯জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ফরিদপুর সদর উপজেলায় …

ফরিদপুরের সিএন্ডবি ঘাট নৌ বন্দর অপদখলের চেষ্টার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর নৌ বন্দরের ইজারাদারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে অবৈধ প্রক্রিয়ায় নৌ বন্দরের অপদখলের চেষ্টার …