24 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৭ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » তৃনাঙ্কুর লেখক ও জলিল আম্বিয়া কেন্দ্রের ঈদ উপহার প্রদান

তৃনাঙ্কুর লেখক ও জলিল আম্বিয়া কেন্দ্রের ঈদ উপহার প্রদান

ফরিদপুরে করোনা ভাইরাসের কারনে হতদরিদ্র মানুষ কাজ না করতে পেরে যখন নানা সমস্যার মধ্যে দিনযাপন করছে সেই মুহুর্তে তৃনাঙ্কুর লেখক কল্যান সংঘ এবং জলিল আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্র তাদের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে। শহরের বিভিন্ন স্থানের নিন্মবিত্ত ও মধ্যবিক্ত ৫০টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা এবং ঈদ সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে। শনিবার সকালে শহরের বিভিন্ন স্থানে গিয়ে এসব পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার পৌছে দেয়া হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন কথা সাহিত্যিক করিম রেজা বাবু, সাংবাদিক ওয়াহিদ মিলটন, জাকির হোসেন লিটু, কবি মাজেদুল হক লিটু, ডা. তজদিকুর রহমান, সৈয়দ ইনজামুল হক, শরীফউদ্দিন শামীম, তানিয়া হাসান, গীতিকবি ডি আসাদ, কবি রাজ্জাক রাজা। জলিল আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রের চেয়ারম্যান ওয়াহিদ মিলটন জানান, বিভিন্ন সময় তারা মানবিক সহায়তা প্রদান করে আসছে। বর্তমানে করোনাকালীন সময়ে মানুষের দুঃখ-কষ্টের কথা মাথায় রেখে মানবিক সহায়তা অব্যাহত রাখা হয়েছে। তিনি বলেন, শুধু মানবিক সহায়তাই নয়, বিভিন্ন সময় জলিল আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রের মাধ্যমে অসহায় হতদরিদ্র মানুষের পাশে থাকছে। তৃনাঙ্কুর লেখক কল্যান সংঘের মাজেদুল হক লিটু জানান, করোনার কারনে যারা সমস্যার মধ্যে রয়েছেন তাদের সাধ্যমতো খাদ্য সামগ্রী দেবার চেষ্টা তারা চালিয়ে যাচ্ছেন। ইতোমধ্যে ফরিদপুর শহরের বিভিন্ন মহল্লার কয়েকশ পরিবারকে মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। ঈদকে সামনে রেখে এখন ঈদ সামগ্রী বিতরন করছেন তারা।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর আজ শুক্রবার নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে ফরিদপুর …

ফরিদপুরে নতুন করে ৪১ জনের করোনায় আক্রান্ত

সোহাগ জামান। গত ২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন করে আরও ৪১ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া …