24 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৭ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীতে এক হাজার পরিবারের মাঝে বিএনপির অর্থ বিতরন

মধুখালীতে এক হাজার পরিবারের মাঝে বিএনপির অর্থ বিতরন

ফরিদপুরের মধুখালীতে উপজেলা ও পৌর বিএনপির পক্ষ থেকে এক হাজার দুস্থ্য ও অস্বচ্ছল পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরন করা হয়েছে। বুধবার সকালে স্থানীয় রেলগেটস্থ দলীয় কার্যালয়ে দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে নেতাকর্মীদের নিজস্ব অর্থায়নে প্রত্যেক পরিবারকে নগদ ৫শ করে টাকা দেওয়া হয়।
উপজেলা সভাপতি রাকিব হোসেন চৌধুরী ইরানের সভাপতিত্বে ও সাংগাঠনিক সম্পাদক হায়দার আলী মোল্যার সঞ্চালনায় নগদ অর্থ বিতরন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক আবুল কাশেম আবুল, পৌর বিএনপি’র সভাপতি সাহাবুদ্দিন আহম্মেদ সতেজ, উপজেলা সহসভাপতি গোলাম মোস্তফা বাকী, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক বাবলু কুমার রায়, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো. ইয়াছিন বিশ^াস, যুবদল নেতা আকিদুল ইসলাম সহ প্রত্যেক ইউনিয়ন ও পৌর ওয়ার্ড কমিটির সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এক হাজার পরিবারের মধ্যে ৫শত করে মোট ৫ লাখ টাকা বিতরন করা হয়।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর চিনিকলের শ্রমিক-কর্মচারীদের বিক্ষোভ

মধুখালী প্রতিনিধি # ফরিদপুর চিনিকলের শ্রমিক, কর্মচারী,কর্মকর্তারা তিন মাসের বেতন-ভাতা না পাওয়ার কারনে আর্থিক সংকটে …

মধুখালীতে জেলেদের মাঝে বিশেষ ভিজিএফ চাল বিতরণ

মতিয়ার রহমান, মধুখালী (ফরিদপুর) । ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মধুমতি ও গড়াই নদী এলাকার জাটকা আহরণ …